Аэрогриль Maxwell MW-1951

Отзыв о Аэрогриль Maxwell MW-1951:
Мне нравится

10.04.2013

Достоинства

Заменяет многие приборы.

Недостатки

Думаю их нет.

Отзыв

Аэрогриль имеет механическое управление. К ней прилагаются решетки – низкая и высокая, щипцы-ухваты, насадка для чаши. Аэрогриль заменяет многие кухонные приборы: тостер, электроплиту, ростер, газовую плиту, СВЧ-печь и другие приборы. Мощность 1300 Вт, объем чаши 12 литров, а с насадкой 17 л. Очень удобна в управление – повернул регулятор температуры и все. Мне кажется, что так надежней.
В аэрогриле можно размораживать продукты (размораживали), запекать, жарить, использовать как пароварку, выпекать, тушить. Можно сушить продукты (яблоки, ягоды – для зимы в компоты нужно сделать), можно стерилизовать банки. Уже стерилизовали на нижней решетке банки, когда варили варенье из одуванчиков.
На дно чаши не нужно ставить посуду, а ставить надо на низкую решетку, потому что не будет полноценной циркуляции и продукты могут остаться сырыми. Мы используем стеклянную посуду для микроволновки. А вообще подходит любая посуда кроме пластмассовой и деревянной. Деревянные шампуры использовать можно. И когда вы готовите, между продуктами делайте небольшие расстояния, примерно 1,5 сантиметра, потому что воздух должен свободно циркулировать.