Монитор Samsung Syncmaster B2230

Монитор Samsung Syncmaster B2230 отзывы

4,6
07.02.2022

Очень класный монитор не пожелел что взял

Достоинства: Все отлично.

Недостатки: Необноружил.

Отзыв: Очень класный монитор играть одно удовольствие всем советую играть удобно глаза не режет цвета насыщеные всем советую за свою цену топ видео удобно смотреть рамка не мешает и в общем все с ним норм бирите пользуюсь с год вме устраивает коопус собран качествено провода входят норм настройках разберется и ребенок не чего лишнего нет подойдет как до офиса так и для игр.

12.09.2019

Хороший

Достоинства: Большой, удобный.

Отзыв: Очень хороший, рекомендую.

24.04.2019

Хороший комп!

Достоинства: Графика.

Отзыв: Комп норм.

17.04.2019

Отличный монитор всем советую!

Недостатки: Их нет.

Отзыв: ВСЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ПОЛЬЗУЮСЬ И Не ЖАЛУЮСЬ.

24.02.2019

Монитор очень хорошего производителя.

Достоинства: Хорошая диагональ и расширение. Отличный производитель.

Отзыв: Очень отличный монитор, качество показа отличное графика хорошая, работоспособность большая. Производитель самсунг очень богат по миру я всем советую только монитор самсунг. У меня в квартире кругом одни самсунги телефон, телевизор, монитор. Диагональ экрана 22, расширение 1680*1050. я думаю что этот монитор эффективен для все видов работы подойдет к любому профессионально компьютер. Габариты этого монитора ширина-523 мм, высота-423 мм, глубина-197 мм и вес-4,65 кг.

20.11.2018

Восторг

Достоинства: Качество.

Недостатки: Недостатков не обнаружила.

Отзыв: Классный монитор. Честно говоря, я не ожидала, что ксчество оправдает моих надежд. Соотнршение в цене и качестве очень приемлемое. Очень легок в эксплуатации. Фирма моя любимвя Самсунг) с уверенностью могу рекомендовать данный монитор всем. Качество изображения можно настраивать под себя.

13.08.2018

Хороший

Достоинства: Фон маркетинг.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Монитор просто отличный: за такие небольшие деньги он не только выдаёт классное изображение, но и сам по себе шикарно выглядит. Но почему-то у него шатается подставка. Яркий, хорошее качество, угол обзора тоже хороший, видео на нём хорошо смотреть. Если хотите посмотреть фильм, то вам нужен этот монитор.

03.03.2014

Хороший монитор!

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Купил этот монитор давно, для серфинга по интернету, на большее мне компьютер не нужен! Это более чем адекватная цена за такой товар. Картинка супер, некоторые думают что нельзя изменить угол наклона на этом монике то они ошибались это возможно! Покупкой очень доволен! Всем советую!

14.11.2013

Прекрасно

Отзыв: Монитор хороший, приятно им пользоваться, большой спектор разрешений в плоть до 1920х1080, можно настраивать яркость контрасность прям на кнопках под монитор. Эрганомичный дизайн нет ничего лишнего. Хорошо смотреть фильмы играть в игры.

31.03.2013

Супер

Отзыв: Отличный монитор, хороший дизайн. У этого монитора большая диагональ, что не может не радовать. Не отражает свет поскольку он матовый. У этого монитора большой угол обзора что тоже не мало важно. Очень хорошее изображение без всяких помех. Советую этот монитор!

11.03.2013

Надежный

Достоинства: Большой экран, яркая и сочная картинка HD видео смотреть одно одно удовольствие.

Недостатки: Сенсорные кнопки не видно в темноте.

Отзыв: Широкоформатный ЖК-монитор Samsung SyncMaster B2230N с диагональю 21,5 дюйма демонстрирует широкий угол обзора и кристально чистое изображение под любым углом. Он отлично подойдет для мультимедийных приложений, игр и просмотра анимации. Формат экрана 16:9 позволяет смотреть полноформатные фильмы с высокой разрешающей способностью и без искажений. В режиме динамической контрастности монитор улучшает изображение быстро меняющихся сцен. Этому способствует малое время отклика, равное 5 мс. Интеллект… Читать далее

04.12.2012

Нормальный монитор

Достоинства: Сенсер действует только на тепло.

Недостатки: Нет их вот и все на взгляд.

Отзыв: Нормальный манитор, удобный.

16.05.2012

Блестящее качество

Достоинства: Красочная картинка, красивый дизайн, блестящий корпус, удобная подставка.

Недостатки: Жаль, что только VGA вход у монитора.

Отзыв: Отличный монитор с великолепной отдачей картинки и высокого поддержания количества кадров в секунду. Идеален для работы в офисе или для дома.

20.01.2024

Отличный монитор

Достоинства: Хорошее разрешение монитора. Крепкая ножка. Яркие цвета. Отличное разрешение.

Недостатки: Хрупкий экран, нет HDMI.

Отзыв: Хороший монитор, пользовался около 5 лет пока не купил новый. Хорошее разрешение за свои деньги. Есть не большие недостатки по части функционала и внешнего вида. Что по поводу достоинств то они конечно перевешивают все недостатки, что делает его достойным этой цены. Хороший размер экрана. Поместится на любом столе, видно изображение даже с другого конца комнаты. Плохо, что нет разьема HDMI пришлось покупать переходник. Легко пользоваться настройками и менять параметры картинки. Довольно яркий … Читать далее

09.06.2021

Это лучшая телевизор на свете

Достоинства: Просто класс точности.

Отзыв: Да, магазин на Саломатина вообще супер, и оформление магазина и обстановка, и продавцы, молодцы девочки, доброжелательная атмосфера, звонкий смех, Лейла всегда в хорошем настроении. Да, действительно, культурные и воспитанные. ФП повезло с такими сотрудниками. Любо - дорого, всегда приятно зайти, что не скажешь об отдельных филиалах, отдельных сменах, несколько раз так попадала, теперь хожу мимо этих магазинов, что бы не портить себе настроение😊. А в основном коллектив ФП все молодцы, очень отз… Читать далее

Отзывы на Монитор Samsung Syncmaster B2230 в категории Компьютерная периферия и аксессуары.