Дезодорант-антиперспирант Nivea ЭФФЕКТ ПУДРЫ СПРЕЙ

Дезодорант-антиперспирант Nivea ЭФФЕКТ ПУДРЫ СПРЕЙ отзывы

4,8
02.05.2023

Отзыв: С одной стороны, он очень удобен в применении, с другой - очень малоэффективен против потоотделения Всем привет! Дезодоранты-антиперсперанты уже давно стали для меня необходимостью. Я не могу обойтись без них ни дня. Но мне никогда не было жаль тратить деньги на средства от пота. Однако недавно я купила дезодорант-спрей Nivea Эффект пудры, который оказался очень неплохим Дезодарант от Nivea - это уже не новинка, но я очень довольна им. Да, есть у него недостатки, но о них позже.

30.01.2021

Рекомендую!! Нивеа лучший дезик

Достоинства: - Хорошо держит, пота нет 48 часов как заявлено на флаконе, - приятный запах, это очень важно, - удобное распыление , - после нанесения нет ощущения липкости, - нежный, воздушный, -нет пятен на одежде , -не сушит кожу.

Недостатки: По цене дороговат, надо искать по акции.

Отзыв: Очень долго искала себе дезодорант, то запах не тот, то не держит и наткнулась в магазине на этот дезодорант с эффектом пудры, не долго думая решила приобрести . Эффект потрясающий, запаха пота как не бывало, на целый день хватает, да к тому же запах приятный . Упаковка удобная, крутится крышка и защелкивается. Удобно брать в дорогу.

03.01.2021

Хороший антиперспирант!

Достоинства: Флакон с крышечкой "защёлкой", приятный запах, защита от запаха на 48 ч.

Недостатки: Если не подождать после нанесения, то появятся пятна.

Отзыв: Антиперспирант эффект пудры NIVEA. Очень хороший антиперспирант, у него также очень приятный запах, невероятно мягкие ощущения на коже! Флакон с крышечкой, которая защёлкивается. Если нанести антиперспирант и не подождать минут 3-5, то на одежде появятся пятна! Защита от запаха на 48 часов.

16.05.2020

Качественный антиперспирант

Достоинства: Качество +невысокая цена.

Отзыв: Спрей эффект пудры приобрела месяц назад. До это пользовалась роликовым, с тем же эффектом пудры. Понравилось все, начиная с тактильных ощущений балончика. Удобно держать в руке, поверхность слегка шероховатая, с руки не выскользнет и распрыскиватель без колпачка, закрывается поворотом крышки. У него приятный нежный аромат, не перебивает духи. Так как и заявляет производитель мгновенно высыхает на коже, это большой плюс. Следов на одежде не было замечено. Вот не знаю как на 48 часов защищает( не… Читать далее

25.12.2019

Легендарность и эффективность в одном флаконе.

Достоинства: Аромат, объем, эффект.

Отзыв: Итак, тестирование легендарного и, как заявляет компания, самого продаваемого антиперспиранта в России прошла успешно и сейчас я подробно расскажу, чем же мне понравился этот продукт. Традиционно пройдемся по всем важным аспектам, на которые я обращаю внимание при выборе любых косметических средств. На удивление никаких ярких акцентов на тубе – нежный голубой цвет с небольшим контрастом бежевого (как будто пудрой написали). Не режет глаз и в магазине не особо приметен. Отсутствует крышечка… Читать далее

23.11.2020

Эффект белых хлопьев

Достоинства: Защищает от пота и запаха, крышка с блокировкой.

Недостатки: Оставляет белые хлопья на теле и одежде.

Отзыв: Вот не любила особо никогда дезодоранты и антиперспиранты в форме спрея. Но в последнее время как ни зайдешь в масс-маркет типа "Магнита" - нет шариковых. И в последнее время приходится покупать сроки. Во-первых они менее экономичны. Ну и не все нравятся. Недели 2 назад единственный женский антиперспирант, обнаруженный в "Магните" был Nivea лёгкость пудры. И вроде бы поначалу он мне даже понравился - запах приятный, по ощущению сохнет быстро. А по факту - наносишь, и минуты 3 в подмышках как… Читать далее

Отзывы на Дезодорант-антиперспирант Nivea ЭФФЕКТ ПУДРЫ СПРЕЙ в категории Косметика и Парфюмерия.