Salton Краска для обуви из замши, нубука и велюра

Salton Краска для обуви из замши, нубука и велюра отзывы

22.02.2023

Отличное средство для обновления обуви.

Достоинства: Хорошо справляется со своей задачей.

Недостатки: Дороговатый.

Отзыв: Недавно купила это чудо средство.. Скажу вам это просто идеальный спрей для обновления кожаной обуви.. Мои сапоги из нубука стали как новые! Обувь дочери тоже всю обновили. Отлично справляется с мелкими дефектами, исчезают все царапинки и потертости. К тому же спрей прекрасно защищает от промокания. Краска держится очень долго, мне на неделю, при этом сапогами пользуюсь ежедневно.

26.12.2019

Шикарный результат!

Достоинства: Хорошо красит, удобно, бюджетно.

Недостатки: Не нашла вообще.

Отзыв: Зачем тратиться на мастерскую по окраске обуви, если можно сделать всё самой?! И не хуже, и бюджетнее. И вообще, я приверженка политики: хочешь сделать хорошо — сделай сам. Вот и решила я, что реинкарнацию своих выцветших черных замшевых сапог буду проводить сама. И я не прогадала абсолютно, прикупив флакончик с краской Салтон. Во-первых, удобный распылитель. Во-вторых, хороший производитель с громким именем. В-третьих, руки у меня растут из нужного места. Вышла во двор с краской, краской, газет… Читать далее

Отзывы на Salton Краска для обуви из замши, нубука и велюра в категории Бытовая химия.