Шоу братьев Сафроновых "MAGIC MAN НАЧАЛО"

Шоу братьев Сафроновых "MAGIC MAN НАЧАЛО" отзывы

4,6
13.02.2020

Очень неплохо

Отзыв: Отличное шоу. Увлекательно, необычно. как раз то что надо.

09.01.2020

Яркое впечатляющее новогоднее шоу

Достоинства: Необычные фокусы.

Отзыв: Посетили 05.01.2020 новогоднее шоу #magicman братьев Сафроновых. Нам очень понравилось. Зрелищное и яркое шоу. С потрясающими фокусами. В некоторых фокусах участвовали зрители из зала. Разгадку многих фокусов мы так и не поняли. Красивые лирические отступления между фокусами. Мы ни на минуту не пожалели, что приехали. Очень много было ребят 14-16 лет. Я думаю что это шоу для тех кому от 5 и до 99+. Советую всем любителям чудес и фокусов!

08.01.2020

Рекомендую к просмотру

Достоинства: Фокусы, акробатические трюки, красивые ассистентки, работа со зрителями.

Недостатки: Много опоздавших, при размещении мешали смотреть шоу.

Отзыв: Была на шоу Братьев Сафроновых со своими дочками. Разница в возросте ощутимая, 12 лет. Но не смотря на это получили удовольствие все. Понравилось исчезновение, когда одного из братьев разделили на две половины. Рекомендую для семейного просмотра.

08.01.2020

Великолепно!

Достоинства: Все очень понравилось!

Отзыв: Доброго времени суток. Шоу захватывает внимание с первых минут и не отпускает до самого конца! Все настолько впечатляет и завораживает, что хочется смотреть снова и снова. Я и дети очень рады, что попали на него и советую всем кто хочет насладиться представлением обязательно включить его в свой список! #magicman #братьясафроновы #шоусафроновых #новогоднеешоу.

07.01.2020

Классная работа!

Отзыв: Я влюбилась в эти шоу еще после Молнии, когда ходила со старшим сыном, теперь хожу уже с двумя, не пропускаем. В этом году и папу нашего затащили, он говорит как в детство окунулся, столько восторженных эмоций от просмотра, фантастические трюки, превращения, иллюзии. Плюс радуют современными сюжетами, ибо, что там говорить, нынешним детям гораздо ближе восстание машин, чем похождения бабы-яги. А тут два ученых, борьба добра и зла, ну ладно, не буду раскрывать весь сюжет... ))).

07.01.2020

Мужики, молодцы! Сколько труда вложено в это всё!

Достоинства: Масса.

Отзыв: Мужики, молодцы! Сколько труда вложено в это всё!

Феерично, эффектно, незабываемо!

Достоинства: Зрелищно и ярко.

Отзыв: Замечательное шоу братьев Сафроновых🔥 в восторге вся семья: и дети, и взрослые... очень эффектные номера, профессиональная команда, хорошая организация, удобный зал. Это шоу Мирового масштаба, которе не стыдно рекомендовать друзьям👍🏻 Обязательно придём в следующем году!

Супер МЕГА шоу

Достоинства: Костюмы, техника, оборудование, фокусы.

Отзыв: Ну ребята! Ну молодцы👍👏👏👏👏 Как там у вас? Попали к вам на шоу, а оказались в волшебстве. Волшебство не то слово! Костюмы, техника, оборудование👍 Ну мне очень понравилось! А дочка на каждом фокусе открывала то и дело рот и закрывала глаза от страха🙈 Ждем следующего года🥳🥳🥳🥳.

Супер! Отлично!

Достоинства: Зрелищно и красиво.

Отзыв: Были на шоу. Детям очень понравилось! Нам еще больше! Зрелищно и красиво, масштабно! Всем советую сходить, не пожалеете точно. #братьясафроновы #шоусафроновых #magicman #новогоднеешоу.

06.01.2020

Очень завораживающее, яркое шоу. Не обыкновенные трюки.

Достоинства: Такого нигде не видела Масштаб.

Недостатки: Не было.

Отзыв: Очень завораживающее, яркое шоу. Не обыкновенные трюки. Ребенок долго был под впечатлением от увиденного. Я, взрослый человек, так и не поняла разгадки части трюков . Рекомендую всем сходить.

От нас зачет!

Отзыв: У нас даже вопроса не стоит куда идти на новогодние праздники, братья Сафроновы идут первым пунктом в программе развлечений. Шоу в этом году на автомобильную тематику, но для девочек тоже интересно, мы ходили с целой толпой детей, мои с друзьями, плюс племянники. Восторгов море, все бурно обсуждали после представления, фокусы впечатлили, да и взрослые остались довольны, скучно не было. Племяннику повезло поучаствовать в представлении, в трюке с сейфом и спрятанными предметами, здорово так, хорош… Читать далее

Очень динамично и интересно

Достоинства: Очень динамично и интересно.

Отзыв: Фокусы удивительные! Костюмы класс! Игра актёров и самих Братьев восхищает! Декорации! Спецэффекты! Всё супер! Были всей семьёй. Очень понравилось! Ждём с нетерпением следующий проект!!! Время пролетело очень быстро. Дети всю дорогу домой обсуждали увиденное!

Круто!

Достоинства: Все понравилось.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Яркое и динамичное представление! Красивая музыка и номера. Дети завороженно смотрели все представление! И дети и взрослые получили колоссальные эмоции, массу адреналина и в памяти остались яркие воспоминания. Второй день дети дома играют в иллюзионистов) и хотят стать фокусниками. Потрясающие костюмы и декорации надолго останутся в памяти. Команда братьев работала и скренне и слаженно! Химическое шоу до и после представления задали настроение и подарили массу впечатлений. #шоусафроновых #б… Читать далее

Супер!

Достоинства: Сюжет, герои,.

Недостатки: Нет?!

Отзыв: Сегодня попал шоу братьев Сафроновых "Magic man Начало". Откровенно говоря-мне понравилось. Люди перемещались по сцене летая, исчезали и появлялись в неожиданных местах, необыкновенные акробатические трюки на великах, элементы пиротехники сделали это шоу незабываемым! Я горжусь нашими ребятами!!! #magicman #шоусафроновых.

05.01.2020

Отличное фееричное шоу

Достоинства: Музыка, световое сопровождение, игра со зрителями и сами иллюзии.

Отзыв: Сегодня посетила шоу Сафроновых. Шоу достойное для всей семьи. Динамичное, интересное. Братья как всегда на высоте, иллюзии заставляют задуматься, как такое возможно! #братьясафроновы #шоусафроновх #magicman #новогоднеешоу.

Отзывы на Шоу братьев Сафроновых "MAGIC MAN НАЧАЛО" в категории Прочее.