Матовая помада для губ Revlon ULTRA HD MATTE LIPCOLOR

Матовая помада для губ Revlon ULTRA HD MATTE LIPCOLOR отзывы

16.11.2020

Отличный товар!

Достоинства: Цвет, матовость, эффект.

Отзыв: Очень хорошая, качественная помада. Тон ложится так как надо, нет никаких комочков на губах, не стирается, очень понравилась. Рекомендую!!! Также хочу сказать, что помада для такого эффекта и своего качества, не очень дорогая, цена то, что надо. Покупайте, не пожалеете).

29.12.2019

Идеальная матовая помада!

Достоинства: Красивые оттенки, приятная текстура, стойкость, цена.

Отзыв: Идеальная матовая помада существует, и это Revlon Ultra HD Matte Lipcolor. С этой помадой я познакомилась абсолютно случайно, конкретных намерений ее покупать у меня не было. Но скидки в магазинах декоративной косметики творят чудеса, я и не заметила как прихватила эту помаду, и честно признаюсь, она оказалась для меня одной из лучших матовых помад) Ее текстура просто изумительна, наносится без комочков, не сушит и не стягивает губы, стойко держится до 6-ти часов. За такую относительно не высок… Читать далее

Отзывы на Матовая помада для губ Revlon ULTRA HD MATTE LIPCOLOR в категории Косметика и Парфюмерия.