Колонки Sven Sps-820

Колонки Sven Sps-820 отзывы

4,8
05.04.2013

Отличные колонки.

Достоинства: Качество звучания довольно высокое при таких габаритах и такой цене. Слушать музыку и смотреть фильмы с ними удовольствие. Только расположить сателлиты надо на уровне головы. Аккуратный внешний вид.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Долго выбирал, какую аккустику приобрести для ноутбука. Изначально приобрёл (два года назад) - колонки 2.0, Sven 607. Очень хорошие. Но потом как-то стало не хватать низов... ))) И вот не давно увидел эту аккустику 2.1 Sven SPS-820. Неудержался от соблазна и купил, заманчивая цена (2390р. ) и звук понравился (они как раз были включены в торговом зале). Сегодня их подключил к ноуту. Звук отличный. Считаю оптимальный вариант для ноутбука. Цена/качество соответсвуют. В целом очень доволен покупкой!… Читать далее

03.10.2022

Отличная акустическая система!

Достоинства: Цена, звук, качество, мощность!

Недостатки: Их нет и не может быть!

Отзыв: Покупал данную акустическую систему для негромкого прослушивания музыки во время работы, но я не ожидал, что она способна на такое! Начну про корпус. Выполнен он из дерева, сделан качественно и очень красиво. Регуляторы расположены удобно, работают хорошо. Кабель питания доверие внушает, он плотный и не хлипкий . Звучание у колонок нормальное, звук громкий и мощный. Единственно, что не понравилось в звуке- это средние частоты (их просто нет). В остальном прекрасно! Высокие частоты присутствую… Читать далее

12.08.2022

По отношению цена/качество, самое лучшее решение для покупки

Достоинства: Дерево - достаточно качественный корпус, звук за такую цену, цена (покупал за 6000), в новых моделях более качественный предохранитель.

Недостатки: Недостатки «Короткие провода. Яркий диод, прям слепит. Только один, на сателлитах короткие провода.

Отзыв: Колонки Sven Sps-820, я брал за 6000, в подключении нет ничего сложного: распаковал, открыл, подключил. Звук (за такую цену) очень хороший: громкий, четкий, бассы просто на высоте. корпус из дерева, мне очень понравилось (довольно стильно, и серьёзно. Из недостатков, хочу отметить, что провод подключения довольно короткий. В заключении хочу добавить что, по отношению цены/качества, колонки на высоте.

16.06.2019

Свен лучшие колонки

Отзыв: И по качеству, и по звуку, очень очень рекомендую эту марку).

07.02.2016

Хороший

Отзыв: Класные колонки, я пользовался ими около трех лет и за это время они мне успели очень понравиться. Теперь я купил другие колонки от этой же фирмы. Ребята, покупайте, не пожалеете.

22.05.2013

Очень хорошие колонки

Отзыв: Очень хорошие колонки, звук чистый без помех, басы на высшем уровне мне все нравиться. Внешний вид тоже не плохой, по такой цене колонок лучше не найти. Есть один минус слишком короткие провода, не удобно. Советую всем купить эти колонки, не пожалеете!

30.04.2013

Нравится

Отзыв: Хорошие колонки) звук и правда радует).

17.04.2013

Звук хороший

Отзыв: Очень хорошие колонки, звук шикарен, для такой цены просто шик) Я думаю многие меня поддержат:) Дизайн нечего особенного, обычный, не сказать что плохой, в общем обычный:) Только вот я думаю лучше брать 2.0. чем 2.1. звук у них будет лучше. и для дома самое то.

16.04.2013

Классные колонки!!!

Достоинства: Отличный звук и отличный басс.

Недостатки: Не нашел пока еще!!!

Отзыв: Шестой год ползуюсь, не жалуюсь что колонки плохие, отличный звук и басс, и еще при такой то стоимости...

15.04.2013

Звук супер

Достоинства: Звук.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Отличные колонкки для повседневного прослушивания музыки. Звук качественный, ничего не "кряхтит" и не "шипит", вообщем с качеством звука и с качеством изготовления всё в порядке. Подходит не только для ПК, можно и подключить к ТВ. Подводя итог скажу, что они оправдывают свою цену.

14.04.2013

Не большая цена - большое качество!

Отзыв: За такую цену, вы можете получить качественный звук четкие басы, красивое оформление. Компания Sven позволяют вам полностью ощутить всю возможность этой акустической системы, по приятно низкой цене, которая вас наверняка порадует. Я советую вам приобрести данную акустику и насладится любимой музыкой в прекрасном качестве!

04.04.2013

Сильные

Достоинства: Надежные.

Отзыв: РАньше были у меня колонки из чистой пластмассы. Долго они у меня не побыли так как кролик погрыз провода. Ни скольок я не пожалел. Пошел и купил себе такие вот колонки, типо деревянные. Понравились, а имеено тем что на баробанчике звук можно дать не только на половину, а даже больше и ни чего не хрипит.

30.03.2013

Колонки супер

Отзыв: За такие деньги это самые лучшие колонки которые можно найти. Звучание у них очень чистое, ничего не репит и не фонит. Они довольно громкие. Очень хороший дизайн. Если вы любите смотреть фильмы и всякие сериалы не через наушники а через колонки, тогда эти колонки для вас.

23.03.2013

Качественные

Отзыв: Хорошие колонки с клёвым звуком. Качество тоже отличное.

22.03.2013

У Меня Дома Такийже)))))))))

Достоинства: Всё Классно))))))).

Недостатки: Нету))))))).

Отзыв: Эти калонки просто супер недорогие) акустика норм) когда вку убовляешь и бас на всю прибвляешь вот это чтото там такой звук где ты сидишь например на реселе аж кресло вибрирует) вот такие колонки очень хорошие недорогие и отличные всем советую эти колонки и качественные)))))))).

Отзывы на Колонки Sven Sps-820 в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.