Конгресс Миллионеров онлайн, Moscow (Обнаженный бизнес)

Отзыв о Конгресс Миллионеров онлайн, Moscow (Обнаженный бизнес):
Достойная школа

28.07.2013

Достоинства

Контроль над выполнением заданий, удобный интерфейс личного кабинета, теория подкрепляется практикой.

Недостатки

Недостатки только в своей лени.

Отзыв

День добрый всем, кто читает этот отзыв! Посетив несколько семинаров "обнаженного бизнеса" решил тоже написать отзыв. В общем-то меня, как и всех, кто раздумывает о посещении вебинаров, тем более платных, мучило много вопросов: "А вдруг кидалово? ", "Как могут групповые занятия через интернет принести какую-то пользу, и как будет осуществляться контроль достижения целей участников? ", "У меня и так нет времени, как я выделю дополнительные несколько часов в моем плотном графике? ", "Что мне нового смогут рассказать, я и так прочитал много умных книг" и пр. В общем, вопросов было много, прочитанные "умные книги" так и пылились на полочке, не давая практический результата. В общем, рискнул попробовать. Ну, как рискнул - посетил бесплатный вебинар, который был реально очень мотивирующим и на эмоциях его тут же оплатил. Сначала были страхи о лохотроне, но когда я увидел в расписании тренинг В. Довганя, сомнения о лохотроне немного развеялись, а увидев масштаб, разнообразие и имя тенеров, сомнения развеялись ещё больше. Семинары были построены таким образом, что за теорией сразу шли практические задания, не выполнив которые нельзя продвинуться дальше. А для выполнения семинара нужен был только компьютер и выход в интерент. Личный методист просто не даст выполнить следующее задание, не увидев отчет по предыдущему. Тут сразу отпал страх об отсутствии практики и отсутствия контроля за достижением первоначально поставленной цели. "Умные книжки" это, конечно, хорошо... но пока не начнешь действовать, знания в голове как-то не материализуются. Дополнительная мотивация действовать - заплаченные за курс деньги, что и одерживало верх над ленью. Как говорится, между диваном и задницей доллар не пролетит. В общем, если сомнения все ещё есть, посетите бесплатные семинары и на них послушайте отзывы других людей: http://nakedbiz.net/ak/r.php?idg=416&idp=34092.