Конгресс Миллионеров онлайн, Moscow (Обнаженный бизнес)

Конгресс Миллионеров онлайн, Moscow (Обнаженный бизнес) отзывы

28.07.2013

Достойная школа

Достоинства: Контроль над выполнением заданий, удобный интерфейс личного кабинета, теория подкрепляется практикой.

Недостатки: Недостатки только в своей лени.

Отзыв: День добрый всем, кто читает этот отзыв! Посетив несколько семинаров "обнаженного бизнеса" решил тоже написать отзыв. В общем-то меня, как и всех, кто раздумывает о посещении вебинаров, тем более платных, мучило много вопросов: "А вдруг кидалово? ", "Как могут групповые занятия через интернет принести какую-то пользу, и как будет осуществляться контроль достижения целей участников? ", "У меня и так нет времени, как я выделю дополнительные несколько часов в моем плотном графике? ", "Что мне новог… Читать далее

03.03.2013

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО

Достоинства: Круть.

Недостатки: Вроде нет.

Отзыв: КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО В течение 7 дней самые сильные эксперты в своем деле поделятся с вами секретами о том, как стать в 2013 настоящим миллионером. Мы уверены, что каждый человек может открыть свой бизнес и стать богатым, но все, что вам не хватает сейчас — это мотивации и технологии: РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС: http://nakedbiz.net/ak/r.php?idg=438&idp=28158.

Отзывы на Конгресс Миллионеров онлайн, Moscow (Обнаженный бизнес) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.