14.06.2013

Отзыв

Хочу написать про творожок Danon "Растишка яблоко+ваниль+банан". Дочка очень любит растишку (и я не против скушать баночку), но раньше такой вкус не попадался. Может быть, это новый вкус, не знаю. Увидела в магазине и решила попробовать, хотя мне слово "ваниль" не очень нравится, не люблю вкус ванили. Но это я, а не ребенок:)
Могу сказать, что творожок средней густоты, вкус приятный, не резкий. Этот творожок, как и другие растишки, имеет в составе кальций и витамины, что очень полезно детям, особенно зимой и весной, когда в обычных овощах и фруктах давно нет ничего полезного.
Дочка ест растишки с удовольствием и ела бы их больше, если бы ей давали. Но я обычно даю 2 - 3 штуки в неделю. Чтобы не надоело и чтобы питание было более разнообразным.
Срок хранения творожка - 1 месяц в холодильнике. Обращаю внимание, что такой срок достигается на заводе Данон за счет новейших технологий производства, а не за счет консервантов. В открытом виде растишку хранить нельзя, надо сразу съедать.
Цену в описании указываю за упаковку из 6 баночек, они ведь маленькие, их обычно покупают упаковкой.