Творожок Растишка Яблоко-ваниль + банан

Творожок Растишка Яблоко-ваниль + банан отзывы

24.11.2023

На любителя

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Творожок Растишка Яблоко-ваниль + банан у меня дети ели, не знаю как на вкус, сама не пробовала, но дочь говорят, что уж очень он вкусный. Да и вообще вся продукция которая есть под названием "Растишка" очень любима моими детьми. Хотя старший сын может где-то сказать, что ему не нравится. А дочь просто в восторге.

27.03.2021

Вкуснотища 🤤

Достоинства: Вкусно, полезно.

Отзыв: Купили с мужем как то ребёнку... дали сыну 1 шт и решили тоже попробовать. Итог: сын съел один мы с мужем остальное. Ооочень вкусный творожок. Прям вкус детства) теперь в магазине покупаем не только сыну, но ещё и себе) в попе детство заиграло, реально вкусная вещь!)).

20.07.2018

Подхожу к выбору внимательно

Отзыв: Подхожу к вопросу выбора продуктов для сына очень внимательно. Убедило покупать Растишку то, что их йогурты победили в сравнительных тестах, читала на форуме мам. Моему ребенку и правда подошло, никаких реакций не было, типа диареи, сыпи или еще чего-нибудь. Нам нравится йогурт с драже яблоко-груша.

11.07.2018

Хорошо на перекус

Отзыв: Покупаем всегда сразу несколько упаковок йогуртов Растишка. Думала, что дети пьют в таких объемах, пока я на работе, оказалось, что и папа «помогает» иногда) Берем и творожки по 100 гр со вкусом клубники или банана – это наши любимые. И объем хороший, можно перекусить без проблем.

06.07.2018

Любимое- йогурты с печеньками

Отзыв: Мы продукцию Данон сами покупаем, и молоко, и масло, и сметану, все идет у нас ура. Поэтому детям Растишку берем без опасений. Нам нравится и упаковка яркая, и состав. За здоровьем следим тщательно, так что думаю, Растишка и правда хорошая молочка для деток. Йогурты с печеньками у нас любимое лакомство).

03.07.2018

Уже все попробовали

Отзыв: Мой пятилетний дегустатор все продукты от Растишки оценивает на отлично) Попробовали уже весь ассортимент, даже не знаю, что нравится больше, все лопается с удовольствием. Особенно творожок с печеньем, на полдник или на завтрак даю практически ежедневно. Без слова из печенек мы кушать, правда, не начинаем).

26.06.2018

Даю сыну в качестве лакомства

Отзыв: Растишку обычно даю своему пятилетнему сынишке на завтрак в качестве лакомства. Конфеты и печенья ограничиваю, а тут быстрых углеводов и сахара все-таки гораздо меньше. А вкус как раз подходит для сладенького. Больше всего нравятся творожки со вкусом клубники и банана.

22.06.2018

Растишке доверяю

Отзыв: Доверяю продукции Данон и их детской растишке, хотя критично отношусь к выбору продукта для дочери. Может это и покажется кому-то странным, но всерьез читаю сравнительные обзоры, результаты лабораторных тестов и только так сужу о качестве. Любимый продукт у нас — питьевые йогурты. Начинали с маленьких бутылочек по 90 г, а сейчас и 200 г за раз спокойно выпиваем.

20.06.2018

Даем сыну в качестве лакомства

Отзыв: Нравится, что у растишки йогурты сразу по 4 баночки в упаковке идут. Так покупать дешевле, плюс, всегда есть про запас, как говорится. Бывает, с бабушкой сына оставляю, так и ей проще, что для сыночка уже перекус есть готовый всегда в холодильнике. Обычно в качестве лакомства даю йогурт или творожок.

15.06.2018

Открыли для себя Растишку

Отзыв: Я очень рада, что мы открыли для себя Растишку. У нас из молочки для детей только эта продукция. Йогурты, творожки, молочные коктейли – все это нам нравится. Сын и дня прожить не может без любимого йогурта со вкусом клубники, а я только рада, любит еще творожок с печеньем.

08.06.2018

Нравятся творожок с печеньем и йогурты

Отзыв: Растишка нравится нам тем, что с успехом пара творожков может заменить перекус, особенно в сочетании с молочным коктейлем, в нашем случае. Чаще всего берем творожок с печеньем и йогурты. Нравится и йогурт в бутылочке тем, что дочка может пить его сама, как взрослая).

05.06.2018

Дочке нравится творожок

Отзыв: Дочка, к сожалению, не кушает творог, а там ведь столько полезного... Как-то мой муж купил в магазине творожок от Растишки со вкусом банана, и доченька с удовольствием все скушала, а я была приятно удивлена) теперь иногда даю как десерт.

29.05.2018

Крутые магниты от Растишки

Отзыв: У нас дома трагедия: глючит мой телефон, и не удается пользоваться программой Шазам. Сыну Володьке так нравится идея с магнитиками, и то, что они светятся, а вот ролики посмотреть мы не можем (( У мужа кнопочный мобильник. Каждую неделю ждем прихода дяди, чтобы он со своего смартфона просканировал магнитики с космосом и показал Володьке, как они оживают.

18.05.2018

Постоянно покупаю детские лакомства от Данон

Отзыв: Постоянно покупаю детские лакомства от Данон, в основном выбираем творожки Растишка. У них однородная консистенция. На вкус творожок приятный, в меру сладкий. Сыну нравится, он просит всегда добавки, особенно, когда куплю абрикосовый. А самое главное – натуральный состав.

15.05.2018

Постоянно берем питьевой йогурт

Отзыв: Питьевой йогурт Растишка мы покупаем постоянно, дочка в восторге от него, ей нравится не только сам йогурт, но и яркий удобный бутылек, из которого она пьет йогурт, наклейки. А мне нравится, разнообразие вкусов и натуральный состав. Знаю, что это точно не вредно.

Отзывы на Творожок Растишка Яблоко-ваниль + банан в категории Детское питание.