Игра "Postal2"

Отзыв о Игра "Postal2":
Черный юмор, беспредел или средство разрдить свой негатив

29.03.2013

Достоинства

Остроумно, смешно, есть куда деть свой негатив.

Недостатки

Кто-то говорит, что она жестокая.

Отзыв

Игра ооочень неоднозначная. По ходу игры главный герой выполняет задания своей жены (купить молока, сдать книгу, и т. д. ), но постоянно влипает во всякие весьма неприятные истории - то на террористов напорется, то на демонстрантов, то на полицию. Можно проходить, в принципе, и без убийств, но так получается далеко не всегда. И тут начинается самое интересное - арсенал средств и способов убийства поражает - от банальных пистолетов, автоматов и дробовиков до канистры с бензином, которым можно облить человека, и затем поджечь, и лопаты, с помощью которой можно лихо отхватить голову непонравившемуся субъекту. Кроме того, есть возможность, расстегнув ширинку, мочиться на всех и всё подряд, вызывая у людей приступы тошноты. Все это воспринимается очень неоднозначно, кто-то говорит, что "это мерзость" и игра на редкость идиотская, кого-то она приводит просто в неописуемый восторг. Я, как человек адекватный, занимаю позицию посердине))) Я её уже прошел, и иногда присаживаюсь за неё, чтобы просто побегать-пострелять, а кто-то может представить на месте персонажей свое начальство)) Мне игра нравится, сделана довольно остроумно, местами даже прикольно, особенно радует русская версия, где всё переозвучено, и все надписи, в том числе, и на стенах домов, улицах и т. д. , сделаны на русском. Я постарался описать всё, что вас там ждет, поэтому выбор за вами)).