Игра "Blood & Soul"

Отзыв о Игра "Blood & Soul":
Не только для сражений...

04.03.2013

Достоинства

Классная графика, разнообразие эмоций персонажа, крафт, уйма квестов и инвентов, возможность найти в игре виртуального супруга, активные игроки.

Недостатки

Отнимает слишком много времени - зайдешь на пару минут, а отпускает только через часа 4.

Отзыв

Я не любитель ролевых он-лайн игрушек, но эта вещица меня сильно зацепила.
А началось все с увлечения моего парня ее. Сидела иногда смотрела на него и не понимала, в чем ему радость качать персонажа и истреблять сотнями непонятных существ. Потом он рассказал, что в этой игре можно не только сражаться, но и общаться, сажать сады, шить наряды и выращивать эльфов и даже сыграть свадьбу с персонажем противоположного пола! В общем, он помог мне зарегистрироваться, дабы я и сама все это прожила и поняла и в итоге сыграли бы виртуальную свадьбу с подарками и гостями... Меня затянуло почти на год.
Суть игры проста - развиваться, прокачивать качества и снаряжение персонажа (война, мага, стрелка или барда), его помощника - эльфа, содействовать развитию своей гильдии и семьи. Графика на уровне, система эмоций персонажа, масса дополнительных возможностей и путей развития персонажа.
Много квестов, инвентов, периодические сражения между серверами, вообщем, скучать не придется. Плюс ко всему активное живое общение в чате и РК.
Игра хоть и бесплатная, но донат приветствуется, причем некоторые игроки им пользуются в особо крупных размерах, чем мешают игре "для души". Масса склок и раздела территорий, союзы кланов и война гильдий.
Очень вжилась в эту игру и довольно качественно по ней шла, но, слава Богу, поняла, что лучше жить в реале. Теперь иногда лишь захожу, чтобы спустить пар и погонять мобов))).

Игра "Blood & Soul" фото 1 Игра "Blood & Soul" фото 2 Игра "Blood & Soul" фото 3 Игра "Blood & Soul" фото 4