Колонки Sven MA-333

4,4
21 отзыв
26.03.2013

Классные.

Отзыв: Эти колонки я покупала давно для своего ноутбука. Мне очень понравилось то, что цена у них относительно невысокая, а уровень качества просто прекрасен. Звук божественный. В первую очередь, скорее всего это благодаря корпусу из натурального материала.

03.10.2022

В который раз убеждаюсь в крутости этой фирмы!

Достоинства: Цена Качество Долговечность Звук Басс.

Недостатки: Их просто не может быть.

Отзыв: Пару лет назад приобрёл данные колонки для своего пк. Я не думал, что они настолько крутые! У них просто шикарный звук, без преувеличения. Все частоты более-менее сбалансированы, но ярко выражен бас. Он действительно мощный, заставляет дрожать весь стол, хотя сабвуфера нет. Корпус выполнен качественно, из натурального дерева. Колонки у меня уже очень давно и эксплуатировались они в разных условиях, из-за чего немного отклеилась самоклейка, но ничего страшного, им это простительно. За такое… Читать далее

26.05.2019

Качество на высшем уровне. Рекомендую!

Отзыв: Качество на высшем уровне. Рекомендую!

07.02.2016

Хороший

Отзыв: Класные колонки, я пользовался ими около трех лет и за это время они мне успели очень понравиться. Теперь я купил другие колонки от этой же фирмы. Ребята, покупайте, не пожалеете.

22.05.2013

Очень хорошие колонки

Отзыв: Очень хорошие колонки, звук чистый без помех, басы на высшем уровне мне все нравиться. Внешний вид тоже не плохой, по такой цене колонок лучше не найти. Есть один минус слишком короткие провода, не удобно. Советую всем купить эти колонки, не пожалеете!

08.04.2013

Отличные

Достоинства: Звучание на высоте.

Недостатки: Немного не хватает низких.

Отзыв: Отличнейшие колонки для настольного применения, прекрасный звук отличное качество изготовления, материалы прочны и долговечны, колонки хорошо вписываются в любой интерьер. Советую тем кто решил приобрести качественные небольшие колонки за разумные деньги.

04.04.2013

Делают счастливым

Достоинства: Хорошее качество звука.

Отзыв: Отличные колонки, несомненно очень нравится отделка под дерево. Считаю что отделка под дерево лучше чем просто пластмасса. ТАк как можно на дереве звука добавить по больше, а на пластмассе они ужже будут хрепеть. Тем более считаю что отделка под дерево это стильно.

02.04.2013

Очень хорошие и качественные колонки.

Достоинства: Низкая цена 2. Привлекательный дизайн 3. Питание от USB 4. Компактность.

Недостатки: Учитывая ценовую категорию, они просто идеальные, нет недостатков!

Отзыв: Выбирал колонки для ноутбука, прочитал много отзывов в интернете, остановил выбор на этой модели из-за компактности и положительных отзывов. Купил за $6.80. Принес домой, включил. Несмотря на множество положительных отзывов, прочтенных мною ранее, все же был ошеломлен! Для таких малюток завидная громкость и очень, очень приличное звучание! Это, конечно не серьезная акустика, чудес не ждите, но в своем классе вряд ли можно найти что-то лучше!!! Звук чистый, даже на максимальной громкости заметных… Читать далее

04.01.2013

Сразу видно: Качественно!

Достоинства: Соотношение цена\качество. Мягкий бас. В отличает от старых свенов почти не слышны щелчки при включении-выключении. Тише шипение. Провод питания отсоединяется. Достойные разъемы подключения колонок между собой.

Недостатки: Собственно как и у всех свенов все-таки не до конца убрали щелчки при включении питания. Шипение в режиме покоя можно было сделать и потише. Стандартное расположение регуляторов сзади.

Отзыв: За такую цену - очень качественная акустика. Провода между колонок коротенькие - не беда! Регуляторы на задней панели - тоже не недостаток, подрегулировал раз и забыл... Полностью не согласен с высказываниями "профи" о том, что это отстой и т. д. извините, за такую цену нереально найти акустику Hi-Fi. Так что выпендрежники, которые хотят получить за 2500р звук как от акустики за 100.000 с золотыми проводами - идут лесом: ) П. С. были Соло-2... не понравились, эти лучше на мой взгляд.

11.12.2012

Отлично

08.12.2012

Отличное звучание

Достоинства: Обьемный звук.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Покупались два года назад, особенно понравилось стереозвучание колонок, обьемный звук вообще радует уши, очень громкие колоночки советую для тех кто любит погонять музыку на полную катушку, колонки не скрипят, не брякают, хороший дизайн, сьемные накладки на динамики (без них колонки выглядят мощнее).

31.05.2012

Идеальные колонки

Достоинства: Хорошая громкость звука, бас, хорошее качество звука.

Недостатки: Лишь один недостаток - габариты. иногда бывает просто неудобно держать такие колонки на столе.

Отзыв: Подойдут тем, кто любит послушать музыку погромче или с басом и для тех, кто предпочитает послушать музыку спокойно. чистый звук, громкость звука впечатляет.

16.05.2012

Мощь

Достоинства: Отличное качество звучание, фелегранная обивка корпуса. Можно использовать как подставку для чего-либо.

Недостатки: Иногда занимают излишне много места.

Отзыв: Сильные и стильные колонки. Приобрели 1, 5 года назад в наш кабинет. Шкала звука в настройке винды ниже среднего, примерно на 1\6. И даже на таком уровне выдает громкое звучание. Боимся ставить на полную мощь....

01.04.2013

Более-менее

Достоинства: Падали более 20-ти раз, живут. Звук отличный, на всю громкость соседи вызывают милицию.

Недостатки: Если снять переднюю панель, то колбочка которая внутри (черная) может очень быстро лопнуть, итог - звук никакой (у меня на половину сломана) Также при поиске проводка к соседней колонке (которая без сети работает) очень затрудняешься найти нужный, ведь их нету.

Отзыв: Покупал эти колонки более 1-го года назад, они падали более 20-ти раз. Звук отличный, на всю громкость соседи вызывают милицию. Вообщем соотношение цены и качества достойны для того чтобы взглянуть на эти колонки. Минус: если снять переднюю панель, то колбочка которая внутри (черная) может очень быстро лопнуть, итог - звук никакой (у меня на половину сломана) Также при поиске проводка к соседней колонке (которая без сети работает) очень затрудняешься найти нужный, ведь их нету.

03.01.2013

Хорошие колонки

Достоинства: Доступная цена, отличное качество сборки, хорошее формирование стерео панорамы, достойная АЧХ, продвинутый фильтр (для мулитимедия колонок такой ценовой категории).

Недостатки: Для такого размера диффузора достаточно маленький фазоинвертор, регулировки bass и treble не продуманны. В общем явных минусов не обнаружено.

Отзыв: У колонок недостает немного высокого диапозона средних частот (в районе 1 КГц) Фазик может бубнить на частотах порядка 100-200Гц, вследствие своего маленького размера.

Отзывы на Колонки Sven MA-333 в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.