Флюид-концентрат с арбутином Pro You Professional

Отзыв о Флюид-концентрат с арбутином Pro You Professional :
Результатом довольна на все 100%

13.01.2020

Достоинства

Помогает убрать пигментные пятна, предотвращает признаки старения, отлично увлажняет кожу.

Отзыв

Корейской косметикой пользуюсь уже больше пяти лет и уже просто не представляю свою жизнь без этой чудо косметики, которая помогает мне не только поддерживать красоту своей кожи, но и значительно улучшать её внешний вид. В моём арсенале корейских продуктов есть почти всё, и я давно искала подходящий продукт для отбеливания пигментных пятен. С проблемой пигментных пятен я знакома давно и с годами, а также после родов, количество веснушек и пигментных пятен значительно увеличилось. Поэтому одним из моих последних приобретений стал флюид-концентрат с арбутином от бренда Pro You Professional. Давно искала что-то похожее из аналогичных продуктов, перепробовала, наверно, всё что представлено на российском рынке, но существенного видимого эффекта после их применения, к моему большому сожалению, я не обнаружила. Однако флюид-концентрат с арбутином превзошел все мои ожидания, уже прошла курс и теперь не могу налюбоваться на свою кожу, веснушки и пигментные пятна значительно посветлели, большинство исчезло вовсе, кожа стала более упругой и нежной, и выглядит холеной даже без тонального крема. Никогда и не думала, что какое-либо средство способно справиться с моими пигментными пятнами, но этот флюид заслуживает твёрдой пятёрки и, однозначно, займет постоянное место на моей косметической полке, поскольку флюид не только прекрасно отбеливает пигментные пятна, но и является полноценным уходовым средством, воздействует на глубокие слои кожи, предотвращает признаки старения, кожа красивая, увлажненная и упругая.