Omorovicza

Отзыв о Omorovicza :
Стоящая масочка

13.01.2020

Достоинства

Делает мою кожу свежей и идеальной.

Недостатки

Высоковата цена.

Отзыв

Очищающая маска для лица Omorovicza refining Facial polisher. Moor Mud это линейка средств для меня, моя жизнь это постоянная гонка, я не сижу на месте, всегда в движении. Моей коже нужен особый уход. Одно из средств этой коллекции это эксфолиант для лица. Он обогащен элементами морских микроводорослей, он улучшает текстуру и освежает тон кожи, а натуральная пемза отшелушивает мертвые клетки кожи, сглаживая эпидермис и помогая регенерировать кожу. Наношу средство массажными движениями от центра к периферии, в процессе цвет средства меняется от изумрудно-зеленого до перламутрово-серого, это эффект лечебной грязи, отшелушивающий частицы пемзы прекрасно работают. Оставляю средство на пару минут и смываю. Никакого дискомфорта, жжения, сухости нет, только приятная чистота и свежесть. Затем наношу сыворотку и увлажняющее средство и моя кожа снова свежа и прекрасна и готова в бой. Всю линейку купила сразу не задумываясь в Золотом яблоке с хорошей скидочкой. Пользуюсь с удовольствием и не имею проблем с кожей, не смотря на бешеный ритм.