Фильм "Бизнес по-казахски в Корее" (2019)

Фильм "Бизнес по-казахски в Корее" (2019) отзывы

4,5
03.03.2022

Честно говоря этот фильм мне очень понравился.

Достоинства: Достоинства этого фильма в смешном юморе, можно посмеяться от души но и кроме юмора и есть романтическая мелодрама.

Недостатки: Недостатки этого фильма в том что оно не логично закончилась и немного киноляпа.

Отзыв: Фильм бомба честно говоря, я уже 3 части фильма пересмотрел, эта часть для меня более ближе мне. Сюжет этого фильма интереснее чем другие части и игра актеров на высшем уровне, видно у компании этого фильма есть будущее. Фильм комедия можно смотреть рядом с семьёй.

14.01.2020

Комедия для одноразового просмотра

Достоинства: Хороший юмор, удачно подобранная музыка, классные актеры.

Недостатки: В принципе нет.

Отзыв: В декабре 2019 года на экраны вышла комедия "Бизнес по-казахски в Корее". Производство Казахстан. Что же я увидела в этом фильме? Ну скажем так общее впечатление на четверочку. Мне понравился трейлер, и по сути все что в нем показали было в фильме. Сюжет был динамичный, забавный. Актеры не плохо играли свои роли. По ходу сюжета героям нужно было отравиться в Корею. Но съемок в самой Корее я почти не увидела. Основную часть снимали видимо в студии или на улицах г. Алматы. Но в общем мне было в… Читать далее

Отзывы на Фильм "Бизнес по-казахски в Корее" (2019) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.