Гель для душа бодрящий Fa ПРИРОДНАЯ СВЕЖЕСТЬ белый чай с бамбуком

Гель для душа бодрящий Fa ПРИРОДНАЯ СВЕЖЕСТЬ белый чай с бамбуком отзывы

4,0
16.01.2020

Выгодная упаковка, отличное средство

Достоинства: 1. Отлично пенится. 2. Прозрачного цвета (без красителей).

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Гель для душа бодрящий Fa Природная свежесть (белый чай с бамбуком) имеет гелеобразную текстуру, прозрачный, хорошо пенится. Запах приятный, лёгкий и ненавязчивый. Расход средний, но именно в данном формате выпуска - хватает очень надолго. Первый раз на пробу брала в небольшом флаконе. Удобно, что пользоваться им может вся семья. Подходит для всех, для любого типа кожи. Очень понравилось то, что гель прозрачного цвета, это значит, что красителей дополнительных там нет, ну или их совсем м… Читать далее

24.06.2021

Никакого запаха бамбука

Достоинства: Не дорогой по акции.

Недостатки: Не запах бамбука.

Отзыв: По моему предыдущему отзыву уже понятно, что я просто фанатка бамбукового запаха. Поэтому и купила гель для душа с бамбуком. Но к сожалению, запаха бамбука тут совсем нет. Какой-то концентрированный с отдушкой аромат непонятно чего. Приятный, но совершенно не бамбук и этикетка меня обманула (( В остальном гель для душа самый обычный. Хорошо отмывает, не сушит кожу. Стоит по акции не дорого. Без акции больше не возьму.

Отзывы на Гель для душа бодрящий Fa ПРИРОДНАЯ СВЕЖЕСТЬ белый чай с бамбуком в категории Косметика и Парфюмерия.