Отзыв о Передача "Один в один", Первый:
Супер!!!

22.04.2013

Отзыв

"Один в один" - одна из моих любимых передач! Она раскрывает скрытые таланты артистов (таких как Алексей Чумаков). Приятно смотреть на работу талантливого человека. Он действительно заслуживает уважения и похвалы.

НО кроме таланта одних участников мы видим и проявление некорректности и бестактности других по отношению не только к своим коллегам, но и к членам жюри.
Одним из таких проявлений я считаю выспрашивание Сергеем Пенкиным 12 баллов и его возмутительное поведение во время выставления оценок, которое показывает крайнюю степень неуважения к членам жюри (для получения высшего балла надо работать и выкладываться на все 100% как это делает Чумаков!).
Также меня возмутили претензии Алексея Кортнева к члену жюри Любови Казарновской (на мой взгляд, мужчина поступает абсолютно бестактно, когда вместо ответа, он иронично кивает головой, только бы от него отстали).

Хочу также отметить тот факт, что участники довольно показательно выставляют свои оценки (уже который выпуск подряд Лёша не получает ни от одного из своих коллег баллов, не смотря на то, что он справляется далеко не хуже остальных). Очень правильное замечание сделал Геннадий Хазанов, говоря, что это "внутренняя корпоративная игра". Лично я считаю, что раздавать баллы должны только члены жюри.

В итоге хочу сказать, что я очень рада этой передаче. Теперь моё отношение ко многим из его участников резко изменилось. Одни упали в моих глазах, а другие поднялись.