Передача "Один в один", Первый отзывы

4,7
29.11.2017

Клевая передача

Достоинства: Комплексный подход в достижении результата.

Недостатки: Операторы во время выступлений артистов переводят камеру на зрителей в зале, а нам не весь номер удается увидеть. Обидно.

Отзыв: Передача заинтересовала, смотреть хочется. Перевоплощение - тяжелый труд. Участники стараются, получается интересно и у многих очень высокий результат. Некоторые актеры открываются заново. Молодец Юлия Савичева. Но уже становится неприличным постоянное первенство Чумакова, хотя некоторые его победы небезосновательны. Пора признать уровень мастерства и достоинства соперников.

12.02.2015

Интересная

Достоинства: Интересно, зрелищно.

Отзыв: Передача "Один в один", Первый канал, это очень интересная программа для всей семьи. Больше всего радуют гримеры, которые до неузноваемости меняют физиономии звезд, превращая их в совершенно не похожих на них других звезд эстрады. Рекомендую посмотреть.

21.07.2013

Перевоплощения на 5+

Отзыв: Необычная передача для нашего телевидения. Известные певцы перевоплощаются в певцов не только нашей эстрады, но и зарубежной. Самые удачные и профессиональные перевоплощения-Тимур Родригез, Алексей Чумаков и Юлия Савичева. Выиграл в этой передаче Чумаков. Он мастер перевоплощений. Рекомендую посмотреть!

12.06.2013

Один

Отзыв: Ох, ну когда я посмотрела я первый выпуск шоу "Один в один", впечатлений была масса! Задумочка, конечно великолепная! Я уже не стала смотреть в инете и выяснять наша уникальная это идея или слизали с какого-нибудь зарубежного щоу? Если шоу уникально то пять с плюсом всем за идею. По началу, когда я видела только рекламу я думала, что вся фишка будет в том, что фигуру звезды, которую изображают будут показывать как бы в полу мраке. А зритель должен будет в итоге удивляться что на экране на самом… Читать далее

28.05.2013

Классная передача!

Отзыв: Очень понравилась новая передача на первом канале "Один в один" - отличная идея, которую еще нигде лично я не встречала, именно поэтому наверно мне так понравилась эта передача. Очень интересно и увлекательно следить за перевоплощениями наших "звезд".

26.04.2013

Веселая программа

Отзыв: Программа очень веселая. можно хорошо отдохнуть около телевизора. посмеяться, по переживать. ребята хорошо стараются.

25.04.2013

Интересно смотреть!

Достоинства: Классная передача.

Отзыв: Интересная передача, интересно смотреть как звёзды перевоплощаются в других звёзд шоубизнеса:) Иногда перевоплощение реально нереальный, особенно у Алексея Чумакова! Интересные ведущие в этой программе, юморные и качественные.

23.04.2013

Великолепная передача!

Отзыв: Передача "Один в один" прекрасная, очень интересно смотреть, артисты отлично справляются с заданиями, особенно Тимур Родригез - талантливый человек, приятно смотреть на его выступления, очень интересно подходит каждый раз к своему персонажу. Спасибо Тимур Вам за Ваш Талант, Ум и Очарование. Вы действительно талантливы от Бога, Удачи Вам в дальнейшем. Кстати, касается жюри - кто и достоин двенадцати баллов каждый раз, то это Тимур Родригез!

Занятно

Достоинства: Интересно и неожиданно.

Недостатки: Не нравится, что участники проекта раздают друг другу баллы.

Отзыв: Проект очень интерессный, с нетерпением жду каждый выпуск. Участники проекта раскрылись очень неординарно, все прекрасные вокалисты и все очень артистичны. Но у меня конечно есть любимчики которые меня просто поразили своим талантом. Жюри судит объективно и справедливо. Спасибо первому каналу за праздник который я жду каждый выходной!

Супер!!!

Отзыв: "Один в один" - одна из моих любимых передач! Она раскрывает скрытые таланты артистов (таких как Алексей Чумаков). Приятно смотреть на работу талантливого человека. Он действительно заслуживает уважения и похвалы. НО кроме таланта одних участников мы видим и проявление некорректности и бестактности других по отношению не только к своим коллегам, но и к членам жюри. Одним из таких проявлений я считаю выспрашивание Сергеем Пенкиным 12 баллов и его возмутительное поведение во время выставления … Читать далее

22.04.2013

Алексей Чумаков самый лучший!!

Достоинства: Жюри и Чумаков с Родригесом.

Недостатки: Балы участников - они НЕОБЪКТИВНЫ!

Отзыв: Прекраснная передача. А Алексей Чумаков самый самый лучший: самый талантливый, самый артистичный, самый трудолюбивый, с самыми лучшими голосовыми данными. Вот только остальные участники невероятно завистливы и с нескрываемым негативом и антипатией относятся к Алексею. Ребята! Очнитесь! Савичевой только образ Пугачевой удался, все остальные образы она отыграла ужасно, однообразно и тускло! Только вечные сопли и слезы от неё! Жалость у всех вызывает, этим и манипулирует окружающими!! Уважаем… Читать далее

Передача супер молодцы.

Достоинства: Классная передача.

Отзыв: Все просто здорово. Чумаков просто супер . особенно в образе Бориса Моисеева. первый канал как всегда на высоте, таких передач бы побольше. С нетерпением буду ждать следующей недели.

Лучшая передача

Отзыв: Сегодняшняя передача привела меня в шок. Те пятерки которые дают сами артисты, они не справедливы!!! Дорогие Вы забыли про Чумакова, зависть плохое чувство, а по выставлению оценек имеено так и думаешь!!! ЛЕОНТЬВ-ЧУМАКОВ был на высоте, а вот Савичева сегодня не была в тройке так это точно!!! Не забывайте как называется передача ОДИН В ОДИН.

Лудшее шоу

Отзыв: Чумаков безусловно лудший на этом шоу желаю ему удачи. Просто талантище!

Впервые

Достоинства: Необычно, забавно.

Отзыв: Это шоу еще не имеет аналогов. радует что в этот раз мы создали сами такое потрясающее шоу, а не как обычно слизали все у американцев. шокирует как похоже гриммируют артистов, очень похоже, как бедные участники шоу, стараются, учат, копирую поведение. для самих артистов это тоже полезно, они могут показать себя народу совершенно в другом образе, и проверить свои силы и голос. посмотреть на что они способны. классная передача, советую.

Отзывы на Передача "Один в один", Первый в категории Телепередачи.