Ватные палочки Пушинка

Ватные палочки Пушинка отзывы

3,4
15.01.2019

Из положительных моментов - только цена

Достоинства: Цена.

Недостатки: "хлипкие".

Отзыв: Ватные палочки "Пушинка" оправдывают свое название целиком и полностью. Тут и цена "легкая" и почти незаметная)), и сами палочки практически ничего не весят. Конечно, за счет пластикового основания самих палочек и минимума ватки на них. Уши такими чистить - одно мучение. Палочки гнутся моментом, и есть страх, что ватка останется в ухе. Я пару раз поэкспериментировала с ними и оставила это гиблое дело от греха подальше. Вот для того, чтоб подкорректировать глаза после нанесения туши для ресн… Читать далее

11.11.2013

Дешево и сердито

Достоинства: Экономная пачка ватных палочек.

Недостатки: Попадаются палочки с небольшим брачком.

Отзыв: Удобные палочки! Лично я ими даже прочищаю уши. Хотя попадаюся некоторые палочки с небольшим браком, например, мало ваты на кончиках, поэтому нужно быть внимательным. Однако они практически одни из самых дешевых. Лично я не понимаю для чего нужно переплачивать за одноразовую вещь. Они меня всем устраивают. для домашнего пользования-самое то! и экономия денег.

08.03.2013

Практично

Отзыв: Пользуюсь только этими ватными палочками. Меня очень устраивает их стоимость и качество. Ни разу они меня не подводили. Хорошо свернута вата - надежно и плотно. Каждая сторона ровная, не бывает, чтобы где-то ваты было больше, где-то меньше. Радует качество.

04.03.2013

Очень дешево

Достоинства: Дешево.

Недостатки: Хлипенькие палочки, мало ваты.

Отзыв: "Пуштнка" выделяется на полках магазинов своей маленькой ценой. Это и не удивительно - простенький дешевый в изготовлении пакетик, палочки хлипенькие, пластиковый, да и ватные кончики пушатся, цепляясь даже друг за друга, и это при том, что ваты там минимум. Хотя, с другой стороны, за такие вещи я не люблю переплачивать, ведь они очень быстро используются и сразу выкидываются. Для ушей они не подходят, но для макияжа и его поправления - отлично!

04.03.2013

Опасно для ушей

Достоинства: Недорого.

Недостатки: Жесткие и гнутся.

Отзыв: Жесткие палочки, ватный кончик уж какой то твердый, неудобно пользоваться, иногда бывает больно, если сделать неаккуратное движение. Легко гнутся - это тоже минус. Ненадежные. В общем врачи и не рекомендуют пользоваться ватными палочками, так как можно лишиться слуха. Но такими точно можно себе что то повредить. К сожалению. Хотя цена нравится, очень дешево. Но в следующий раз я их конечно не куплю.

Отзывы на Ватные палочки Пушинка в категории Прочее.