Сайт "Love-okey бесплатный сайт серьезных знакомств" (http://www.love-okey.ru)

Сайт "Love-okey бесплатный сайт серьезных знакомств" (http://www.love-okey.ru) — отзывы

04.03.2013

Я на этом сайте нашел свою любовь

Достоинства: Простая навигация по сайту, возможность выбора.

Недостатки: Сложно сделать выбор.

Отзыв: Там простая навигация. Сразу после как зарегистрировался, мне написали 8 девушек. Из них я начал переписку с 4, потом встретился и с первого раза влюбился. Сейчас живем вместе. Этот сайт помог нам встретиться.

11.02.2019

Прекрасный сайт для серьезных знакомств

Достоинства: 1) Много адекватных пользователей 2) Нет обмана 3) Интересный сайт 4) Хорошее оформление.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Я знаком с этим сайтом не первый день и именно поэтому я могу смело написать вам о нем. На этом сайте я познакомился с моей женой когда - то. Сейчас я не трачу свое время на него, но все - таки я ему благодарен, потому что если бы не он, то я бы не нашел свою вторую половинку. Сайт отличается от других сайтов тем, что на нем много адекватных пользователей, которые и правда ищут свою вторую половинку, а не деньги. Здесь я не встретил девушек мошенниц, которые разводят мужиков на деньги. На сайте … Далее

Отзывы на Сайт "Love-okey бесплатный сайт серьезных знакомств" (http://www.love-okey.ru) в категории Интернет-сайты.