Фильм "Ограбление на Бейкер-Стрит" (2008)

Фильм "Ограбление на Бейкер-Стрит" (2008) отзывы

4,3
21.07.2013

Продуманное ограбление

Отзыв: Сама идея фильма очень интересна и вроде даже имеет реальную основу. Очень громкое ограбление, после которого никто не найден. Фильм снят качественно, смотреть интересно. Одну из главных ролей исполняет Джеймон Стетхем. Не люблю боевики, но этот, пожалуй, исключение.

22.05.2013

Отличный фильм про ограбление

Отзыв: Люблю фильмы про ограбления банков. Честно говоря ожидал немного большего, нов целом фильм получился не скучный, Очень интересный и захватывающий сюжет, хорошая игра актеров, так же порадовал актерский состав. Думаю любителям этого жанра фильм понравится. Приятного просмотра!

04.03.2013

Неплохой фильм

Отзыв: Хоть производство и английское, но шаблоны американские. Но уже не только мы, но и весь мир привык к этому. Стандартно, но, в целом, забавно и интересно. Мне, честно говоря, не особо понравилось, но, если вы любите такой формат фильмов, вам, возможно, будет интересно.

Отзывы на Фильм "Ограбление на Бейкер-Стрит" (2008) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.