Модем D-link Dir 300

Отзыв о Модем D-link Dir 300:
Недоволен

22.01.2013

Достоинства

Достоинств немного-цена, и незаметный какой-то.

Недостатки

С недостатками проще! Их много. Прием ужасный-связь рвет постоянно. Элементарный пример: устанавливаю антивирус, обновление антивирусной базы-100мб. Качал минут 40! Про закачку с торентов вообще молчу... Подключение тоже песня... ! Пришлось прибегнуть к помощи сисадмина из Уфанет-парню памятник (маленький), ставить надо. Даже опытный сисадмин провозился с ним минут 40-50. Много нелестного можно писать про него, модераторы не пропустят такой комент-все больше матерные выражения на ум приходят. Нормальные выше изложил.

Отзыв

Купил по совету знакомого, который неплохо в компьютерном железе разбирается. Я за эти дни, после новогодних праздников, думал позеленею из-за этой хрени в пластиковой коробке! Перед Новогодними праздниками и в период оных не до того было-по понятным причинам... ! А потом начались трудовые будни. Вот тут-то я прочувствовал всю прелесть сексуальных отношений с роутером непревзойденного производителя компьютерной периферии D-Link! Я и фаерволы менял, и настраивал их по разному-благо их сейчас бесплатных и довольно качественных хватает. И скорость соединения тестил, служба техподдержки Уфанета разбиралась не один раз за эту неделю-в чем же дело... Неделька выдалась веселая! Понесу в СЦ-пусть там с ним разбираются.