Сок "да" апельсиновый экзотик

Сок "да" апельсиновый экзотик отзывы

4,7
31.07.2019

Настоящий, вкусный!!

Достоинства: Вкусный, без консенваторов, полезный.

Недостатки: Нет)).

Отзыв: Я очень люблю апельсиновый сок! Это моя слабость. А любимая марка именно эта, потому что он очень вкусный, как будто ешь целый апельсин. Спасибо производителю за такой отличный продукт. Ещё хотелось бы какой нибудь другой вкус попробовать, например арбуз)).

20.10.2014

Неплохой мультифруктовый сок с мякотью.

Достоинства: Недорогой. Натуральный. Вкусный. Много фруктов.

Отзыв: Сок бюджетного варианта. Он недорогой и вкусный. Есть мякоть. Похож на аналогичные мультифруктовые соки. Это вполне достойный сок. Ароматный. Чувствуются фрукты. Натуральный состав. Большой пакет. Яркая упаковка очень аппетитно выглядит. Для детей можно покупать его часто и большими пакетами, так как они нуждаются в витаминах всех групп.

05.05.2013

Что делают яблоки в апельсиновом экзотике?

Отзыв: Что делают яблоки в апельсиновом экзотике? слева, за апельсинами, притаилось............. ЯБЛОКО!!!!!!!!!!!111.

24.04.2013

Вкусно и не дорого

Достоинства: Вкусный Не дорогой.

Отзыв: Не дорогой сок, вкусный, нет никаких добавок:) Я покупаю либо его, либо голдовский сок и шагаю по улицам своего города).

15.04.2013

Полезный

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Я вообще очень часто после тренировки покупаю себе либо сок, либо йогурты какие-нибудь, чтобы немного восстановить свои силы. Сок "да" апельсиновый экзотик покупал несколько раз, он вкусный, очень хорошо освежает и конечно же он очень полезный, в нем содержится большое количество витаминов.

05.03.2013

Доступный и сладкий

Достоинства: Вкусный, освежающий.

Отзыв: Я попробовала практически все наименования соков "Да! ". Самое главное, перед открытием сока, упаковку нужно тщательно встряхнуть. Сок не дорогой, с небольшим процентом мякоти. Хорошо освежает летом, если добавить в него немного льда.

Отзывы на Сок "да" апельсиновый экзотик в категории Продукты питания.