Сайт "Кинопоиск"

Сайт "Кинопоиск" — отзывы

4,7
17.05.2014

Лучший

Отзыв: Сайт "Кинопоиск" я очень люблю. Раньше знала о нем, но никогда не пользовалась. Недавно зарегистрировалась и поняла, что это очень удобно. Там есть обо всех фильмах, можно создать свой список, ставить оценки и писать рецензии.

20.02.2013

Удобный

Достоинства: Удобная навигация.

Отзыв: Самый удобный сайт, чтобы найти информацию о фильме, посмотреть трейлер или узнать рейтинг кинокритиков. Все кинопроизведения этого мира собраны в одном месте и структуированы. Это очень удобно. Также там часто проводятся различные конкурсы, где можно выиграть, конечно же, билеты в кино!

15.12.2014

Отличный информационный сайт

Достоинства: Очень информативный сайт.

Отзыв: Замечательный сайт, где можно узнать про фильмы все-дату выхода, актерский состав, интересные нюансы про фильмы. Можно почитать отзывы о фильмах и решить для себя, идти ли в кинотеатр. Удобный поиск, информация часто обновляется. На сайте также замечательный форум, где можно найти друзей по интересам. Рекомендую.

09.02.2013

Все о кинолентах

Достоинства: Большая кинотека с описанием фильмов.

Отзыв: Очень интересный ресурс! Мало того, что информативный, так еще и конкурсы периодически проводит с призами. Прежде чем отправится на тот или иной фильм, частенько сюда заглядываю: звездный состав, сюжет, комментарии. Эти и другие критерии во многом влияют на то, хочу я потратиться на сеанс или нет. К тому же можно оставить и свое мнение. Вдруг оно поможет кому-нибудь еще.

17.03.2013

Любимый сайт о фильмах.

Отзыв: Я этот сайт заприметила уже довольно-таки давно и мне он очень нравится. Здесь собрана очень большая коллекция фильмов самых разных жанров. На любой фильм можно найти весьма информативные и интересные отзывы и рецензии, так же, есть возможность поделиться собственным мнением.

02.07.2013

Удобный сайт

Отзыв: Хороший сайт, удобный дизайн. Можно просматривать отзывы фильмы, а так же смотреть рекомендации. Если не знаете что посмотреть или хотите узнать больше о каком то фильме или актёре, то советую посетить КиноПоиск.

12.03.2013

Достоинства: Всё о фильмах, классный дизайн!

Отзыв: Сайт отличный, я узнаю на этом сайте много всяких классных фильмов, поэтому ставлю 5 этому сайту!

17.12.2017

Кто хочет?

Достоинства: Информативность, отзывы, удобство.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Интересный и захватывающий фильм. Я не поклонница компьютерных игр, но фильм посмотрела с интересом. Достойная графика, замечательная игра актеров. Особенно понравился актер, который сыграл главного героя (Майкл Фассбендер). Понравилось перемещение главного героя во времени.

13.07.2013

Регулярно посещаю

Достоинства: Удобно, интересно.

Отзыв: Я регулярно заглядываю на сайт "Кинопоиск. ру", чтобы узнать о новинках в мире кино. Здесь можно посмотреть трейлер, прочитать краткое содержание, ознакомиться с актерским составом и прочесть их биографию. Так же сайт выдает фильмы, похожие на те, что вам нравятся.

30.10.2014

Любимый сайт о фильмах

Отзыв: Не удивительно что кинопоиск один их самых популярных сайтов. сама его идея пусть и не слишком оригинальна но в некоторой степени уникальна. там можно найти практически все о любом фильме. также мне очень нравится что там есть такая функция как отображение похожих фильмов. очень удобно. ну и то что можно вести статистику просмотренных кинокартин и ставить оценки им. читать рецензии. это все большие плюсы которые помогают подобрать фильм по душе.

28.08.2013

Познавательный ресурс

Достоинства: Множество.

Отзыв: Довольно познавательный ресурс, информация на нем представлена в виде описания фильма и трейлера к нему, также вы можете прочитать там многочисленные отзывы о фильме, который вы собрались посмотреть или уже посмотрели. А если же вы не знаете, что посмотреть на сайте есть топы фильмов.

01.08.2013

Обо всех фильмах и чуть больше

Достоинства: Всегда найдутся свежие новости, вся подробная информация о фильмах, актерах, а так же хорошие критики.

Недостатки: Много рекламы.

Отзыв: Отличнейший сaйт не только для киноманoв нo и для тех кто прoсто хочет что-тo узнать о фильме. Мaлo тогo чтo можно узнaть сюжет, пoсмотреть трейлер, нo и узнать aактеров, режиссеров, продюсеров, дату выхoда, кaссoвые сборы, и многое многoе о вашем любимом фильме. Рекoмендую всем любителям кино!

12.06.2013

Кино сайт

Отзыв: Это не просто портал о кино. Это настоящий гид по миру кино. Энциклопедия кино. Самая полная информация о любом фильме, начиная с актеров и кассовых сборов и заканчивая интересными фактами, сплетнями, комментариями. Здесь можно найти абсолютно всю информацию о любом фильме вышедшем или только готовящемуся к показу.

30.05.2013

Удобный

Отзыв: Личто для меня сайт "Кинопоиск" очень удобен и полезен, нахожу в нем много интересной и полезной информации, как о самих фильмах или сериалах, так и об актерах. Очень нравится структура сайта, найти нужное можно очень легко и быстро, информация хорошо структурирована.

09.02.2013

Удобный

Отзыв: Все самое необходимое и даже больше и все в одном месте, на одном сайте. Вся необходимая информация о фильмах, актерах и предстоящих новинках в кино. Очень удобное расположение ссылок, легко найти нужное. Очень нравится наличие подробной информации об актерах - частенько пользуюсь.

Отзывы на Сайт "Кинопоиск" в категории Интернет-сайты.