Cillit Bang  средство от налета и грязи

Cillit Bang средство от налета и грязи отзывы

4,8
29.08.2023

Эффективное средство для поддержания чистоты

Достоинства: Эффективное против налета и других загрязнений.

Недостатки: Не всегда надежно работает распылитель.

Отзыв: Для поддержания чистоты в ванной комнате очень хорошее средство. Особенно, если вода в квартире достаточно жесткая и, даже несмотря на фильтрацию, оставляет налет, который портит внешний вид ванны, раковины или унитаза. Причем, если регулярно использовать данное средство, есть впечатление, что налет образуется не так быстро. Не знаю, может быть, это просто показалось. А возможно, само моющее средство создает что-то типа дополнительной защитной пленки. Или поверхность просто становится более гла… Читать далее

28.01.2019

Приятно пахнет, на долго хватает

Достоинства: Ароматный, на долго хватит.

Отзыв: Хорошее средство, пользуюсь им уже давно, перепробовала разные средства и Силит Бэнг показался мне самым оптимальным вариантом. Мне нравится его ненавязчивый запах, чистит достаточно хорошо - надо налить, немного выждать и смыть. Хватает на долго при регулярном использовании.

27.01.2019

Супер находка

Достоинства: Экономное, устраняет сильные загрязнения.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Наконец то нашла средство, которое действительно быстро и легко удаляет загрязнения. Cillit Bang купила и не пожалела. Ждала гостей, торопилась с уборкой и с помощью данного средства быстро удалила даже застоявшиеся ржавые потёки в ванне. Рекомендую!

17.01.2019

Не отмывает

Отзыв: Давно экспериментирую с бытовой химией, никак не могу найти универсальное средство, которое бы действительно отмыло налет в ванной. Приобрела Cillit Bang на пробу, нанесла и ждала полчаса, результат не устроил, не отмывает, разрекламированную репутацию не оправдал.

08.01.2019

Быстро и эффективно

Достоинства: Быстро и эффективно удаляет налёт.

Недостатки: Запах и цена.

Отзыв: Когда у вас нет времени уборку именно это средство позволит сделать все быстро. Моментально справляется с налетом. Меня оно спасает от налёта на белой плитке в ванной, вода в доме плохого качества содержит много железа, по этому плитка в душевой моментально желтеет. Спасибо производителям Cillit Bang за возможность вернуть первозданный вид ванной комнате.

04.01.2019

Супер

Отзыв: Средсво хорошее я его использую всегда когда мою ванну и туалет т. к у меня собаказа дма это отличный способ что бы все обработать! !!

23.12.2018

Дорогой

Достоинства: Чистит.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Я разочаровалась. Несмотря на свою большую стоимость, чистит мне показалось, очень средненько. Сравниваю с кометом, т. к. ценовая категория у них одинаковая. Если конечно сравнивать с более дешёвыми средствами, то нормально. Вообщем на мой взгляд не соответствует цена качеству. запах сильный.

21.10.2018

Убойное средство

Достоинства: Моментальный результат.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Перепробовала кучу средств от жирных пятен на электроплитке, но результата так и не оказалось. Недавно приобрела средство от налета и грязи Cilit Bang и сразу же решила испробовать. Нанесла на поверхность плиты и результат не заставил себя долго ждать. Жирные пятна и разводы остались только в памяти. Очень довольна результатом. ) .

09.10.2018

Незаменим

Достоинства: Сильный, качественный.

Отзыв: Отличного качества продукт! Незаменим в доме, особенно кухне и в ванной. Отлично разъедает даже самый плотный налет от водного камня, легко и быстро смывает мыльный налет с плитки, раковины. Жировые брызги и пятна тоже смывает без особых усилий. Очень довольна.

27.07.2018

Круто

Отзыв: Для меня это средство находка!!!!!!!!!!!! вычистил мне все начисто. И чем я только не пробовала, а это средство чудо. всем рекомендую к использованию. соответствует цене и качеству!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! @@супер средство. не на что его не променяю!!!!!!!!!!!!!!

09.06.2018

Единственно средство которое очистило старую плесень

Достоинства: Очистил плесень за раз! Спустя 3 месяца ничего не появляется.

Недостатки: Сильно пахнет.

Отзыв: Крутая штуковина, со старой плесенью в ванне справилась на раз! Рекомендую. Конечно плохо что пахнет химически, но респиратор и перчатки спасли. Нанесла на 10 мин+ упругая щетка и вуаля все как новенькое и чистенькое. Срок годности большой так что думаю ещё надолго хватит.

24.02.2018

Хорошее средство

Отзыв: Добрый день. Хочу тоже высказать свое мнение по поводу средства силит. Мне очень нравится, оно отлично очищает. не оставляет грязи и разводов. Подходит для любой поверхности и сантехники. В ванной комнате и на кухне просто незаменим. Запах никак не напрягает. Довольна.

07.10.2017

Класс

Достоинства: Действительно отмывает.

Отзыв: Средство действительно очень хорошо чистит, У меня была проблема в ванной комнате, умывальник на сливе образовалась ржавчина в отверстии на сливе чем только не пробовала его вывести но без результата, честно я и не думала что что-то сможет отмыть, моя подруга сказала купи Cillet Beng он отмоет я сначала ей не поверила уже не была доверия уже к каким-то средствам но потом решилась и купила, я была удивлена оно действительно работает пятно ушло на раз, я нанесла средство и оставила на пол часа ч… Читать далее

10.07.2017

Настоящий помощник на кухне! Но дорогой.

Достоинства: Отлично чистит любые поверхности без повреждений.

Недостатки: Дорого стоит.

Отзыв: Муж у меня любит готовить, но после этой готовки на кухню заходить страшно, а на плиту без слез вообще не взглянешь. Пробовала кучу средств для плиты, чтоб оттирать жир. Абразивы нельзя - поцарапается, а другие средства то вонючие очень, то едкие. Силит попробовала и остановилась на нем - чистит все, и плиту, и раковину, и плитку фартука на кухне! Чудесное средство, один минус - дороговато стоит, а расходуется много.

31.05.2016

Супер-средство

Достоинства: Качественно.

Отзыв: Долго не могла отчистить кафель в ванной, испробовала много средств. Заметила в супермаркете это средство, к тому же, вспомнила рекламу - решила купить. Ничуть не пожалела! Очень крутая вещь! Отчистила всё, даже швы между плитками. Одним словом, советую всем!

Отзывы на Cillit Bang средство от налета и грязи в категории Бытовая химия.