Планшет Apple ipad mini 32gb wi-fi 4g

Отзыв о Планшет Apple ipad mini 32gb wi-fi 4g:
Отличный

19.04.2013

Достоинства

Корпус, iOs, Быстрота, Простота, Время автономной работы, Стерео динамики, Фронтальная камера, огромные возможности несмотря на мобильность.

Недостатки

Отзыв

Корпус сделан очень добросовестно. Не нашёл ни единого винтика. Не скользкий, не нагревается. Держать в руках огромное удовольствие! Огромное внимание к каждой детали корпуса. Зеркальные грани нанесены не только на краях дисплея, но и на кнопки управления громкостью!
iOs - самая лучшая и простая операционная система. Бесконечная поддержка, обновления и надёжность.
Быстрота. Загрузка страницы, включение, фотоснимок, запуск приложения -все на iPad осуществляется на удивление быстро, бывает быстрее, чем на обычном компьютере. Очень шустрый.
Простота. С iOs все предельно просто - наслаждайтесь процессом, а не думайте, как же включить то или иное. Интерфейс очень понятный, управление жестами шикарно! Также iOs работает в любой ориентации экрана. Вам не нужно думать, где верх у устройства, оно готово работать даже вверх тормашками!
Время автономной работы - 10 часов с лишним, это 2-3 дня. При яркости чуть менее половины.
Стерео динамики - шикарные. Звук очень чистый. На словах не объяснить.
Фронтальная камера - действительно HD! Особенно четко изображение выглядит при дневном свете. iPad просто становится зеркалом! Разговаривать по скайпу тоже огромное удовольствие!
Огромные возможности не смотря на мобильность - iPad заменил мне ноутбук. И при этом он помещается в просторный кармашек или в небольшую сумку, портфель.
Теперь немного о недостатках.
Экран по плотности пикселей плохой. Но смотрится он неплохо, потому что это планшет, и вы не держите его близко к глазам. По мне дисплей на твёрдую 4ку. Даже мелкие тексты на сайтах легко читаемы, просто выглядят не всегда чётко. Индивидуально это всё. Сходите и сами посмотрите лучше.
Кстати, синхронизация это не минус, как пишут. Это всего лишь ДРУГОЙ способ передачи файлов со своими плюсами и минусами. Разобрался быстро.
Закрытость системы.
Редко сталкиваюсь с неудобствами из-за этого, но для кого то может стать проблемой.
Деньги оправдал - лучше заплатить, чем мучиться с зелёным тормозом. Рекомендую!