Планшет Apple ipad mini 32gb wi-fi 4g

Отзыв о Планшет Apple ipad mini 32gb wi-fi 4g:
Удобный и мощный планшет

04.06.2013

Достоинства

Первый мой планшет, поэтому сравнивать мне особо н с чем. Что могу сказать - экран по размер идеален, не мелкий, не крошечный, как болаь. Теперь, когда вижу у людей полноценные айпады, удивляюсь какие они большие и тяжелые - зачем? Портативная же вещь! В менюшке и прочем разобралась быстро. Не работала с ретиной, потому к разрешению претензий нет. Заряд держит долго, при использовании игра+музыка+скайп (все одновременно) хватает на два дня. Андроид курит в сторонке)) приложений бесплатных очень много, скажу так - каждому платному есть бесплатный аналог.

Недостатки

Они тоже есть.1) жутко выбесило, что музыку можно загружать ТОЛЬКО с одного компа, с которым его однажды синхронизируешь. Если именно этого компа под рукой нет, то музыку не добавишь, а напрямую с инета скачать нельзя (джейла я не ставила).
2) перекинула с компа фотки - целую папку отсканированных лекций - так он мне их все перемешал, и в другом порядке сортировать не хочет. В итоге, лекциями пользоваться нельзя. Досадно и непродуманно. Менять местами фотки в папке айпада нельзя.

Отзыв

Операционная система iOS
экран 7.9", 1024x768, емкостный, мультитач
встроенная память 16 Гб
беспроводная связь Wi-Fi, Bluetooth
вес 308 г
тыловая камера 5 млн пикс.
фронтальная камера 1.2 млн пикс.
Ну а в целом - к Изолированности и стерильности ios потихоньку адаптируюсь. Ворд и другие txt открываются через dropbox, даже. Оффлайне, книги, спасибо гуглу, научилась делать для ibooks сама, смотреть в онлайне фильмы - вообще идеально (любой планшет так можт, знаю, и все же), и вообще - если спросить меня, чем ios лучш андроида и винды, скажу, что с ним как-то спокойно в то. Плане, что знаешь что глючить он не будет и с качеством все будет норм. Как ни странно, но это важно. Переплата за яблочко? Ну да, есть такое, но зато не надо каждые три часа заряжать его, он не зависает, не вырубается, не скрипит, не глючит и тд - зайдите в отзывы к любому гэлакси табу и почттайте что там пишут о из недостатках! Тут такого нет!