Телефон Samsung i8350 Omnia M

Отзыв о Телефон Samsung i8350 Omnia M:
Неочень

16.03.2013

Достоинства

+отличный дисплей +шустрый интерфейс +масса программ для коммуникаций +неплохая работа сенсора экрана (по сравнению с прошлым телефоном SE Xperia 8i) +хороший внешний вид +возможность использования облака skydrive - очень удобная штука.

Недостатки

-маловато приложений, по сравнению с андроидом и яблофонами. Действительно чувствуется нехватка толковых прог. -хреновые наушники -неудобно кидать медиафайлы на телефон. Скачать музыку нельзя, только через маркет или спец проги.

Отзыв

Брал исключительно для работы. За полчаса настроил корпоративную почту, MS lync, подрубил личную почту и фэйсбук, расшарил облако и прицепился к домашнему компу. теперь все под рукой. Безлимитный интернет 3G позволяет без проблем пользоваться всеми этими приложениями. музыку на нем не слушаю. Если только аудиокниги во время командировок. Для этих целей 5,5 гигов памяти хватает с головой (на прошлых телефонах у меня флешки были по 2гига и мне хватало). Этот телефон хорош для работы. Для развлечений все же лучше взять что-то на анроиде.