Телефон Samsung i8350 Omnia M

Телефон Samsung i8350 Omnia M отзывы

4,0
03.05.2013

Идеальный.

Достоинства: Функциональность Хорошая камера В комплекте ЗУ, usb-кабель, наушники Отличный дисплей.

Недостатки: Невозможность установки flash-карты Меньше приложений, нежели у android Среднее качество окраски корпуса.

Отзыв: Почитав отзывы других людей понял, что они не являются собственниками данных апаратов и даже никогда не держали их в руках. Я же имею сей телефон, и скажу сразу, очень им доволен. За те деньги, которые за него требует производитель, вы получаете намного больше, чем, к примеру, за телефон на андроиде за ту же цену. Сперва, взяв его в руки, он показался мне неудобным из-за его необычного меню. Но, посмотрев и полазив в нём еще 15 минут, понял, что он идеален. В нём нет ничего лишнего, сенсор отзы… Читать далее

16.04.2013

Телефон супер!!!

Достоинства: Не тормозит, все быстро грузится, перезагрузка телефона происходит за несколько секунд.

Недостатки: Нехватка памяти, блютуз только для гарнитуры, флеш карту нельзя поставить!!!

Отзыв: Пол года пользуюсь, мне все нравится в этом телефоне!!! экран большой, в свободное время можно посмотреть фильмы послушать музыку,.

07.04.2013

Эта вещь достойна вашего внимания.

Достоинства: Все и не перечислишь.

22.04.2013

Телефон Samsung i8350

Отзыв: Как было написано в некоторых отзывах - телефон для тех, кто хочет купить и пользоваться, не заморачиваясь. К лаконичности меню привык очень быстро. Скачал необходимые "виджеты", и вынес самое нужно на "рабочий стол". Всё под рукой. Работает быстро, без тормозов, сенсор и экран очень хороши. В руке ощущаешь приятную тяжесть. Технически смартфон как устройство - отличный. Некоторое неудобство вызывает ОСь: это некоторые ограничения на привычные функции, такие как размер и тип мелодий для звонка, … Читать далее

11.04.2013

Самсунг на виндовсе - нет!

Достоинства: Мало.

Недостатки: Много.

Отзыв: Не рекомендовал бы его, смесь самсунга и виндовса не очень подходит к телефону. Экран не очень яркий и не большой. Камера так себе. Не советую.

Отзывы на Телефон Samsung i8350 Omnia M в категории Мобильные телефоны.