Кофе Jacobs Monarch

Кофе Jacobs Monarch отзывы

4,6
21.07.2013

Ниже среднего

Недостатки: Невкусный, ненатуральный.

Отзыв: Если вы когда-нибудь пробовали свеже-сваренный кофе, то уже никогда не сможете пить растворимую гадость. Купила кофе Jacobs Monarch растворимый на пробу. Еле допила банку, хотела выбросить. Полученное месиво можно выпить только если насыпать туда ложки три сахара.

11.04.2013

Не вкусный

Отзыв: Мне совсем не нравится этот кофе. Только реклама хорошая, а на вкус пережаренные зерна кофе. Аромат какой-то невнятный. Не покупаю этот кофе с недавнего времени совсем. Испортился, пить его невозможно. Зато цена достаточно высокая, будто за что-то вкусное.

04.03.2015

Очень средне

Недостатки: Не вкусный, без запаха.

Отзыв: Очень давно не покупала этот кофе, а тут вот купила, польстившись на скидочную акцию в магазине. То ли он действительно испортился, то ли я стала более требовательной, только этот напиток мне не понравился. Ни "знаменитого" аромата, ни обещанного "богатого" вкуса как написано на банке я, к сожалению, не заметила. Хотя внешне все выглядит очень даже премиально: и упаковка, и сами кофейные гранулы. Только вот по качеству он не лучше более бюджетных марок-производителей.

Отзывы на Кофе Jacobs Monarch в категории Продукты питания.