Чай AKBAR

Очень нравится

13.05.2017

Достоинства

Вкусный.

Недостатки

Отзыв

Чай Акбар красно-белая пачка 100 пакетиков - это классический черный цейлонский чай. В пачке 100 пакетиков по 2 грамма. Заваривается чай отличного, вкус приятный, аромат просто супер. Все кто любит крепкий чай без ароматизаторов - это прекрасное предложение для вас. Рекомендую попробовать.

Другие отзывы на Чай AKBAR

13.05.2017 23:08
Чай Акбар Красно-белая серия - это добротный цейлонский чай, крепкий, насыщенный и ароматный.
13.05.2017 23:08
Качество чая Акбар оправдывает возложенное на него ожидание. И уже долгие годы оно ему соответствует. А чай Красно-белой серии - одна из самых популярных линеек чая.
13.05.2017 23:08
Мне не очень нравится пакетированный чай, но то, что это очень удобно, думаю, никто не оспорит. Бывают моменты в жизни, когда очень нужно выпить чашку горячего чая, а времени заварить его нормально нет. Чай Акбар Красно-белый - черный байховый цейлонский мелкий. И если не считать удобство заваривания, могу отметить хороший вкус чая, аромат и цвет.
13.05.2017 23:08
Вы правы этот чай классический черный чай. Очень простой, но безумно вкусный. При этом его можно купить в любом магазине, он есть везде. Вкусный и насыщенный чай Акбар в красно-белой упаковке!

Отзывы на Чай AKBAR в категории Продукты питания.