Чай AKBAR

Цейлонский отличный чай Акбар

20.05.2019

Достоинства

Вкус и аромат.

Недостатки

Отсутствуют.

Отзыв

Всем добрый день. Купила замечательный чай Акбар и хочу поделиться с вами про этот чай. Чай Акбар очень мне понравился тем, что имеет прекрасный чайный аромат, прекрасный вкус чая. Никогда не думала, что пакетированный чай может иметь такое качество по вкусу и аромату. Купила чай Акбар для повседневного чаепития до этого покупала так же пакетированный чай, но других производителей чая и такого вкуса, аромата не прослеживалось. Могу отметить, что цейлонский чай фасуют многие чайные компании но вот тот аромат чая и вкус я лишь ощутила в чае Акбар. Возможно цейлонский чай делиться на категории качества и этому свидетельствует качество чая Акбар.

Другие отзывы на Чай AKBAR

20.05.2019 19:13
Этот чай своей цветовой гаммой уже давно стал неотъемлемой части полок чайных отделов. Красно-белый Акбар любим и востребован покупателями.
20.05.2019 19:13
Красно-белая серия чая Акбар - одна из самых популярных марок чая, пользующаяся заслуженной любовью покупателей.

Отзывы на Чай AKBAR в категории Продукты питания.