Calve соус с лесными грибами

Calve соус с лесными грибами отзывы

4,7
14.05.2014

Классный соус

Отзыв: Calve соус с лесными грибами - один из моих любимых соусов с вкусовыми добавками от кальве. Я вообще люблю грибы, а в виде соуса - это просто прелесть. Частенько добавляю такой соус к картофелю.

13.04.2013

Приятный сладкий вкус

Достоинства: Приятный вкус.

Недостатки: Завешенная цена.

Отзыв: Calve соус с лесными грибами приятно добавлять в любые блюда. Его вкус кисловато-сладкий. Консистенция средней густоты. В составе на самом деле попадаются измельченные грибочки и зелень. Не просто напичкан ароматизаторами. Понравилось заправлять им салат и кушать с ним пельмени.

13.04.2013

Понравился

Достоинства: Вкусно и оригинально.

Недостатки: Много химии в составе.

Отзыв: Люблю грибочки, особенно шампиньончики, но и "Соус для пельменей с лесными грибочками" от Кальве мне очень понравился! Не скажу, что явно уж он напичкан грибами (в составе одни ароматизаторы и эмульгаторы и несколько зеленушек - петрушка, лук), но вкус классный и очень гармоничный. Идеален с пельмешками, ни сколечки не кислый, а даже наоборот сладковато-соленоватый.

22.03.2013

Понравился

Отзыв: Очень вкусно добавлять этот соус с лесными грибами к уже готовым блюдам, например к картошке, макаронам - получается хорошее интересное вкусовое сочетание. Одной такой упаковочки хватает на долго, плюс хорошая не очень высокая стоимость. Мне очень нравится.

12.03.2013

Приедается

Достоинства: Недорогой.

Недостатки: Однообразный.

Отзыв: Соус такой в целом достаточно вкусный идет, но синтетический немного и однообразный. пару раз с ним блюдо поешь. потом все, надоедает. Как то пробовала добавлять его при мариновании мяса -получилось достаточно не плохо даже! по цене не дорогой совсем!

06.03.2013

Средний

Достоинства: Хорош в салат.

Недостатки: Не натуральный вкус.

Отзыв: Такой соус я покупала для заправки салата с грибами. В салате я считаю - очень вкусно. Как самостоятельное блюдо - например с макаронами или рисом - мне он не очень понравился - немного синтетический и ненатуральный яркий вкус. Покупаю его не часто!!!

09.04.2021

Крутой соус.

Достоинства: Красивая упаковка, насыщенный вкус.

Недостатки: Отсутвуют.

Отзыв: Сегодня я хочу написать отзыв о этом замечательном гррибном соусе это лучший соус который я когда либо пробовала. Поэтому долго говорить не буду сразу перейду к пунктам. Первый пункт жто первая звезда за упаковку очень красивая упаковка дизайнеры очень хорошо поработали и мне очень понравилось и многим тоже понравиться и они оценят. Далее идёт второй пункт это за популярность во многих странах и это очег. вкусно и популярно. Даже хочу поговорить про третий пункт вам думаю ин ересно за соотношен… Читать далее

22.10.2014

Необыкновенный грибной соус.

Достоинства: Вкусный. Оригинальный вкус. Недорогой.

Отзыв: Вполне достойный соус. Очень оригинальный вкус. Густой, ароматный. Очень вкусный. Мне нравится его есть с грибами, с картофелем, с макаронами, рисом, гречкой. Упаковка удобная. Соус хорошо выдавливается. Качественный. Со специями. Украсит любой гарнир. А также с мясом, сосисками, курицей тоже вкусно. И стоит недорого. Советую остановить свой выбор на нем.

18.03.2013

ПОФИК ШО ВРЕДНО ЗАТО КОКОЙ ВКУС

Достоинства: + класный и с грибами.

Недостатки: - мало) ).

Отзыв: Ех МОЙ любий соус по томушто тут два самых моих любимых сочетаний первый изщ них это то шо это соус а второй шо он с грибами вот он кокрах не испортить не кокой продук чы старву с макоронами кортошкой салатами та пофик он не где не будет лишний и это боз сомнению класно.

06.03.2013

На пару раз

Недостатки: Надоедает.

Отзыв: Срус очень хорош к пельменям и макаронам, но со временем он надоедает, так же он не состоит из грибов, ну может быть там совсем маленькие крошечки маленьких грибочков, цена вполне приемлима и не вызывает задуматься о покупке, попробуйте, может и понравится.

Отзывы на Calve соус с лесными грибами в категории Продукты питания.