Фильм "Форсаж 8" (2017)

Фильм "Форсаж 8" (2017) отзывы

3,6
10.01.2022

Трэш + Комедия

Достоинства: Графика.

Недостатки: Не сюжета, нет идеи, нет интересных, запоминающихся сцен, нет Пола Уокера, нет актёрской игры.

Отзыв: Недавно сходил на на восьмой форсаж и хочу сказать что это не фильм, а какой-то трэш! Во время просмотра, я вспоминал предыдущие части форсажа, в которых не было подобного бреда. Постараюсь рассказать без спойлеров, хоть это будет нелегко. Восьмой форсаж рассказывает историю про семью Доминика Торетто. Тут всё как всегда, есть злодей, которого нужно победить и вот вся "семья" Доминика собирается противостоять злу и всё бы ничего, если бы авторы хоть немножко знали меру и история была бы хоть чут… Читать далее

11.09.2020

В целом, как боевик - динамичный.

Достоинства: Динамика, перестрелки.

Недостатки: Сюжет.

Отзыв: Последние части фильма всё хуже и хуже по сюжету. Динамика хорошая, сюжет оставляет желать лучшего. Много пафоса и излишней наигранности, актёры играют хорошо, но если первые две части смотрятся с интересом, то чем дальше, тем хуже. В принципе, на один раз пойдёт, а первые 2 части можно пересматривать не один раз! Вообщем, последняя часть слишком разрекламирована, больше подходит для школьной публики! И последние части скорее можно отнести к комедии!

Отзывы на Фильм "Форсаж 8" (2017) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.