Лак для ногтей Ados Extra Long Lasting

Лак для ногтей Ados Extra Long Lasting отзывы

4,7
15.07.2014

Классный

Отзыв: Очень понравился лак, купила себе для пробы сразу несколько оттенков - например очень удобно делать красивый переход из одного оттенка в другой, когда лаки одного производителя. По стойкости лак для ногтей Ados Extra Long Lasting очень стойким оказался.

31.05.2013

Шик и блеск!!!

Достоинства: Стойкость, цвет, глянец.

Отзыв: Купила этот лак за 70 рублей в магазинчике по соседству. Продавец так расхвалила мне его и подобрала такой красивый оттенко, что отказатся не было сил и желания. У меня оттенок 625 из прошлогодней коллекции. Текстура у лака полупрозрачная, даже сквозь два слоя проглядывает "улыбка". Также в лаке присутствует нано шиммер, который прктически не видно, но он придает покрытию глубину. Также хочу отметить замечательный глянцевый финиш, который не нуждается ни в каком топовом покрытиию.

03.04.2013

Обычный

Отзыв: Лак для ногтей Ados "Extra Long Lasting" оказался довольно обыкновенным лаком. Единственное, что мне понравилось - это сочные и яркие цвета. Лаки очень красиво смотрятся на ногтях. Что касается стойкости - лак продержался максимум четыре дня, а потом начал трескаться.

Отзывы на Лак для ногтей Ados Extra Long Lasting в категории Косметика и Парфюмерия.