Сухой корм PURINA PRO PLAN CAT

Сухой корм PURINA PRO PLAN CAT отзывы

26.01.2024

Идеальный сбалансированный корм

Достоинства: Сбалансированное питание.

Отзыв: Корм для тех, кто заботится о здоровье своего питомца. Мои кошки едят исключительно сухой корм, поэтому главная задача для меня в том, чтобы в нем было все необходимое. По составу из всех кормов премиум класса мне очень понравился именно этот. Кошкам очень нравится, едят с огромным удовольствием и прекрасно себя чувствуют.

09.05.2023

Отзыв: У меня кошка, она не очень любит кушать сухой корм, но если ей предложить, то может и скушать. Я покупаю ей такой корм и она ест с удовольствием. Корм качественный и в нем нет консервантов. В корме есть все необходимые витамины и минералы. Кошка очень довольна этим кормом. И ест она его с удовольствием К сожалению, не могу сказать о качестве корма, так как кормлю им питомца уже давно. Но могу отметить такие положительные качества, как сбалансированность и удобство.

17.05.2021

Для жизни и здоровья кошки это самый идеальный корм

Достоинства: Корм имеет хороший состав из натурального производства, имеет витамины и ферменты для лучшего переваривания еды в животе у кошки, не вредит беременным кошкам.

Отзыв: В один вечер моя кошка наелась корма и начала сильно кричать при походе в туалет. Было принято решение отвезти ее к ветеринару, нам прописали этот замечательный корм для кошек. После того как она начала кушать его, со здоровьем моей кошки все стало только лучше и лучше, а это: шерсть стала очень шелковистой, аппетит проявляется лучше, кошка начала спокойно ходить в туалет.

21.11.2020

Полезный корм, который не пагубно влияет на здоровье животно

Достоинства: Красивый дизайн Выводит шерсть.

Недостатки: Быстро заканчивается.

Отзыв: Лучший корм! Моя кошка очень придирчива к кормам, но этот она очень хорошо кушает. Впервые вижу у Муси такой аппетит к сухому корму. Тем более он помогает выводить шерсть из организма кошки, что очень важно для нее! Рекомендую попробовать дать этот корм своему любимцу. Останетесь довольны и вы и ваш питомец).

07.04.2020

Соотношении цены, качества и вкуса!

Достоинства: Разнообразие вкусов Недорогой Пахнет вкусно.

Недостатки: Пока не выявлено.

Отзыв: Покупали данный корм нашему коту. Я ещё никогда не видела, чтобы у него так тряслись уши, когда он его ел! Очень вкусный корм и кот теперь за ночь съедает всю миску и будет нас в 4 утра, чтобы мы ему доложили ещё в миску. Пробовали разные вкусы. По вкусам очень много разных, что так же радует, ведь есть из чего выбрать. Представляете наши животные едят одно и то же каждый день и им наверняка надоедает! Поэтому на вкусы ставлю твердую пятерку! С лососем и курицей зашел лучше всего! А вот с кро… Читать далее

21.02.2020

Сытный и оптимальный

Достоинства: Сбалансированный, много вкусов.

Недостатки: Пока не выявили.

Отзыв: Когда имеешь дома домашних животных, всегда могут возникнуть непредвиденные обстоятельства и разные экстренные ситуации. У нас была такая ситуация с нашим котом, нужно было срочно уехать на 2 дня и найти кто будет приходить кормить кота не было времени. Мы решили приобрести данный корм чтобы насыпать его в автоматическую кормушка, которая будет насыпать корм в миску коту и он не буде голодный эти 2 дня, пока мы отсутствуем. Так как наш кот кастрирован, мы пытались подобрать более оптимальный и с… Читать далее

Отзывы на Сухой корм PURINA PRO PLAN CAT в категории Корм для животных.