Фильм "Девушка с татуировкой дракона" (2011)

Фильм "Девушка с татуировкой дракона" (2011) отзывы

4,5
15.10.2020

Мне понравился фильм, он меня зацепил необычным сюжетом

Достоинства: Крайне интересный сюжет, отличная актёрская игра и необычный персонаж.

Недостатки: Слишком затянут.

Отзыв: В первую очередь хочу рассказать о Дэвиде Финчере, и его подходе к своей работе. У Финчера всегда необычный сюжет по меркам голливуда, правильно сбалансированные персонажи и хорошая операторская работа. Лично я смотрел не все его фильмы но могу выделить парочку "Бойцовский клуб", "Исчезнувшая", "Зодиак" и сериал "Охотники за разумом". Ну а теперь о фильме в целом, фильм очень тяжелый и его не легко смотреть но в нём превосходный сюжет, хорошая актерская игра. Главная героиня очень не обычный … Читать далее

17.03.2019

Неплохой фильм

Достоинства: Актеры, сюжет.

Отзыв: Я вообще-то не являюсь поклонницей творчества киноактера Дэниэла Крейга, но в этом кинофильме он был, несомненно, очень хорош. И сам по себе данный кинофильм тоже весьма неплох. Он очень интересный по сюжету. И снят хорошо. Рекомендую фильм к просмотру.

26.09.2018

Классно

Отзыв: Фильм мне очень понравился, особенно игра октеров, фильм очень затянул, не мог оторваться, советую всем его посмотреть, в этом фильме есть все что необходимо, режиссер постарался на ура с фильмом, интересует затягивается и ТД.

14.10.2014

Довольно сносно. Фильм на один раз.

Достоинства: Хорошо подобраны актеры Сюжет по книге.

Недостатки: Недостаточно эмоциональной составляющей.

Отзыв: Из всей трилогии - самая нормальная часть. Игра актеров хороша, но вот характер их, увы, не раскрыт. Не хватает эмоций, чувств, которые должны испытывать герои. Образ главной героини представлен немного в другом свете, в отличии от книги. Но, что радует, сюжет этой части сильно не коверкали, за что фильм получает дополнительные плюсы. Детективная линия фильма на пять с плюсом, интрига сохраняется до последнего момента.

12.10.2014

Грубый, жестокий

Отзыв: Как по мне так фильм "Девушка с татуировкой дракона" очень жестокий и грубы, но все таки в нем есть что-то такое, что заставляет с интересом смотреть этот фильм до конца. Смотрела уже пару раз. Фильм интересный, но все равно тяжелый, не для приятного проведения вечера.

28.04.2013

Качественный детектив

Достоинства: Непредсказуем, захватывающий.

Недостатки: Немного затянут.

Отзыв: Во-первых, это наверно первый скандинавский фильм который я видел. А во вторых, наверно один из лучших фильмов, достойных войти в коллекцию домашнего видео. Отличный детективный триллер. До последнего не понимаешь, что к чему. От просмотра получил огромное удовольствие. Супер!

25.04.2013

Отличный фильм, не такой банальный.

Достоинства: Великолепная актерская игра. Красивые и реалистичные декорации.

Недостатки: В книге страшнее все. Так что смотрите лучше кино.

Отзыв: Про него рассказывать трудно нужно смотреть. Мне многое понравилось. Во-первых, это конечно же бесподобная игра Руни Мара. Дениел Крейг был невнятен. Но может это сценарий такой. В книге его персонаж более яркий. А вот виды Стокгольма просто отличные. Надоели уже фильмы с Америкой. Этот фильм не такой банальный.

05.04.2013

Необычная картина

Достоинства: Необычный сюжет.

Недостатки: Неприятные сцены.

Отзыв: Сразу начну с того, что я рекомендую этот фильм к просмотру несмотря на все его плюсы и минусы. Этот фильм я долго не могла посмотреть, потому что меня что-то отталкивало в самом названии и в чем-то ещё. Но всё же решилась и выделила время на его просмотр... Это достаточно качественный фильм, со множеством просто протвных сцен, которые оставляют потом неприятные впечатления. Но в целом, не однообразная картина. С лихо закрученным сюжетом (хотя предсказуемым).

31.03.2013

Точно не великолепно

Отзыв: Хоть и книга, которая лежит в основе фильма, по моему мнению, не блистала, фильм все же ее не оправдывает. Как - то все важные моменты показаны вскользь, и кажется будто чего - то не хватает. Приглушенные тона совсем не помогают создать нужную атмосферу, Многие персонажи не раскрыты. Не фильм, а разочарование.

19.03.2013

Офигенный

Достоинства: Классный.

Отзыв: Отличный фильм, динамично развивающиеся события, красиво запутанная история, с не менее оригинальным распутыванием событий давно минувших лет. Правда, некоторые умозаключения главных героев мне так и остались непонятными, но... их эмоциональная игра-все компенсировала. Сцены насилия - да, были! Ну в фильме и оговорен возраст посещения не младше 18, кажется. Героиня классно наказала насильника его же методом! А сцены секса главных героев-вообще шикарные)... Жаль не сложилось у них, но... так даже… Читать далее

15.03.2013

Очень интересный

Достоинства: Очень интересный сюжет.

Недостатки: Жестокость.

Отзыв: Фильм потрясающий! Интересная запутанная история, харизматичный герой и странная героиня сделали его необычным и достаточно запутанным.

08.03.2013

Страшный, но интересный

Достоинства: Интересный фильм.

Недостатки: Насилие, жестокость.

Отзыв: Фильм "Девушка с татуировкой дракона" (2011) очень интересный, интригующий. Но очень страшный. Много насилия. Фильм лучше смотреть в компании с кем-нибудь. Оригинальный сюжет. Интересные образы. Главная героиня поражает своим внешним видом. Слабонервным лучше не смотреть.

19.02.2013

Шокирует

Достоинства: Интригует.

Недостатки: Немного затянуто.

Отзыв: Фильм очень поразил. Хотя и переснят со старых шведских фильмов, но все же оказался неплох. Читала до этого все три книги про эту девушку и смотрела фильмы и была впечатлена. История девушки просто поражает, изумляет и меня просто разрывало от несправедливости. Эх, такая тяжелая судьба выдалась хрупкой на вид девушке, но такой сильно внутри. Все началось с детства и надо быть на столько сильным человеком, чтобы пережить все ужасающие события. Сюжет фильма может показаться немного растянутым и ну… Читать далее

15.02.2013

Копия

Достоинства: Интересное кино.

Недостатки: Голливудский ширпотреб, смотрите в оригинале!

Отзыв: Оригинальный фильм смотрится гораздо лучше, на его фоне это жалкая копия, если будете смотреть этот фильм советую выбрать оригинал, а не голливудский ширпотреб! о самом сценарии могу сказать что это шедевр и всем советую за исключением особо чувствительных натур, в фильме есть жестокие и откровенные сцены.

31.01.2013

Понравится многим

Отзыв: Фильм понравился, но не в восторге. Зацепил сюжет. Сцены насилия черезчур откровенны. Сильно мерзко становится. Поэтому уберегите детей от просмотра - это явно не для их глаз! Советую поклонникам Финчера. Также если любите умное кино? смотрите не пожалеете.

Отзывы на Фильм "Девушка с татуировкой дракона" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.