Фильм "Девушка с татуировкой дракона" (2011)

Фильм "Девушка с татуировкой дракона" (2011) отзывы

4,5
12.10.2014

Грубый, жестокий

Отзыв: Как по мне так фильм "Девушка с татуировкой дракона" очень жестокий и грубы, но все таки в нем есть что-то такое, что заставляет с интересом смотреть этот фильм до конца. Смотрела уже пару раз. Фильм интересный, но все равно тяжелый, не для приятного проведения вечера.

08.03.2013

Страшный, но интересный

Достоинства: Интересный фильм.

Недостатки: Насилие, жестокость.

Отзыв: Фильм "Девушка с татуировкой дракона" (2011) очень интересный, интригующий. Но очень страшный. Много насилия. Фильм лучше смотреть в компании с кем-нибудь. Оригинальный сюжет. Интересные образы. Главная героиня поражает своим внешним видом. Слабонервным лучше не смотреть.

15.10.2020

Мне понравился фильм, он меня зацепил необычным сюжетом

Достоинства: Крайне интересный сюжет, отличная актёрская игра и необычный персонаж.

Недостатки: Слишком затянут.

Отзыв: В первую очередь хочу рассказать о Дэвиде Финчере, и его подходе к своей работе. У Финчера всегда необычный сюжет по меркам голливуда, правильно сбалансированные персонажи и хорошая операторская работа. Лично я смотрел не все его фильмы но могу выделить парочку "Бойцовский клуб", "Исчезнувшая", "Зодиак" и сериал "Охотники за разумом". Ну а теперь о фильме в целом, фильм очень тяжелый и его не легко смотреть но в нём превосходный сюжет, хорошая актерская игра. Главная героиня очень не обычный … Читать далее

26.09.2018

Классно

Отзыв: Фильм мне очень понравился, особенно игра октеров, фильм очень затянул, не мог оторваться, советую всем его посмотреть, в этом фильме есть все что необходимо, режиссер постарался на ура с фильмом, интересует затягивается и ТД.

28.04.2013

Качественный детектив

Достоинства: Непредсказуем, захватывающий.

Недостатки: Немного затянут.

Отзыв: Во-первых, это наверно первый скандинавский фильм который я видел. А во вторых, наверно один из лучших фильмов, достойных войти в коллекцию домашнего видео. Отличный детективный триллер. До последнего не понимаешь, что к чему. От просмотра получил огромное удовольствие. Супер!

25.04.2013

Отличный фильм, не такой банальный.

Достоинства: Великолепная актерская игра. Красивые и реалистичные декорации.

Недостатки: В книге страшнее все. Так что смотрите лучше кино.

Отзыв: Про него рассказывать трудно нужно смотреть. Мне многое понравилось. Во-первых, это конечно же бесподобная игра Руни Мара. Дениел Крейг был невнятен. Но может это сценарий такой. В книге его персонаж более яркий. А вот виды Стокгольма просто отличные. Надоели уже фильмы с Америкой. Этот фильм не такой банальный.

19.03.2013

Офигенный

Достоинства: Классный.

Отзыв: Отличный фильм, динамично развивающиеся события, красиво запутанная история, с не менее оригинальным распутыванием событий давно минувших лет. Правда, некоторые умозаключения главных героев мне так и остались непонятными, но... их эмоциональная игра-все компенсировала. Сцены насилия - да, были! Ну в фильме и оговорен возраст посещения не младше 18, кажется. Героиня классно наказала насильника его же методом! А сцены секса главных героев-вообще шикарные)... Жаль не сложилось у них, но... так даже… Читать далее

15.03.2013

Очень интересный

Достоинства: Очень интересный сюжет.

Недостатки: Жестокость.

Отзыв: Фильм потрясающий! Интересная запутанная история, харизматичный герой и странная героиня сделали его необычным и достаточно запутанным.

19.02.2013

Шокирует

Достоинства: Интригует.

Недостатки: Немного затянуто.

Отзыв: Фильм очень поразил. Хотя и переснят со старых шведских фильмов, но все же оказался неплох. Читала до этого все три книги про эту девушку и смотрела фильмы и была впечатлена. История девушки просто поражает, изумляет и меня просто разрывало от несправедливости. Эх, такая тяжелая судьба выдалась хрупкой на вид девушке, но такой сильно внутри. Все началось с детства и надо быть на столько сильным человеком, чтобы пережить все ужасающие события. Сюжет фильма может показаться немного растянутым и ну… Читать далее

31.01.2013

Понравится многим

Отзыв: Фильм понравился, но не в восторге. Зацепил сюжет. Сцены насилия черезчур откровенны. Сильно мерзко становится. Поэтому уберегите детей от просмотра - это явно не для их глаз! Советую поклонникам Финчера. Также если любите умное кино? смотрите не пожалеете.

13.12.2012

Великолепно

Достоинства: Сюжет, игра актёров.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Фильм "Девушка с татуировкой дракона" снят в жанре детектив. В фильме "Девушка с татуировкой дракона" раскрывается одна запутанная история и рассказывается о жизни и любви. Вообщем фильм клевый и интересный. Есть эротические сцены, поэтому 18+ выходит: ).

09.12.2012

Крутой

Достоинства: Новые актеры, сюжет.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Добрый вечер, хочу рассказать об этом замечательном фильме. Его жанр детектив. Весь фильм раскрывается одна запутанная история и помимо этого еще рассказывается просто о жизни и любви. Вообщем фильм клевый, всем рекомендую, обязательно посмотрите. Так как он реально клевый. Но неполнолетним лучше не смотреть. Всем удачи!!!

04.12.2012

Не для меня

Отзыв: Фильм показался весьма скучным. Я конечно понимаю что жанр не позволяет взрывы каждую минуту, но и смотреть на это очень очень скучно. Фильм дорогой, это чувствуется, актеры, декорации и сюжет хороши, но было просто скучно на это смотреть. Дэниал Крэйг просто молодец, как всегда!

27.11.2012

Класс

Достоинства: Пейзажи Швеции радовали, увлекая в какую-то давнюю тайну. Плюс за операторскую работу.

Отзыв: Думаю, всем известно, что первоисточником служит первая книга трилогии «Миллениум» шведского писателя Стига Ларссона. Отдельно хочу отметить одежду главных героев. Правда, если перед просмотром сей ленты вы вдруг все еще не будете знакомы с творчеством Стига Ларссона, я бы всячески рекомендовал этот досадный пробел ликвидировать.

25.09.2012

Неожиданно

Достоинства: Интересный сюжет и необычный дуэт актеров.

Отзыв: Фильм "Девушка с татуировкой дракона" я начинала смотреть как очередной ничего не представляющий из себя триллер. Фильм на один раз, посмотрел и забыл. Но после нескольких минут просмотра мое мнение резко изменилось. Сюжет картины практически сразу поглотил меня. Нечем не примечательная завязка перерасла в потрясающе интересный рассказ. Очень неожиданно для меня дв противоположных персонажа объеденились и получился отличный дуэт. Также неплохой и конец у фильма, вроде бы и хеппи энд, но все оста… Читать далее

Отзывы на Фильм "Девушка с татуировкой дракона" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.