Гель для умывания Гель для лица Чистая линия

Гель для умывания Гель для лица Чистая линия отзывы

4,6
15.07.2013

Отличный

Достоинства: Нежный, деликатный.

Отзыв: Гель для умывания лица Чистая линия довольно хороший, да и цена более, чем приятная. У геля густая консистенция, так что расходуется он медленно и экономично. Гель нежно очищает кожу, не повреждая ее, поэтому идеально подходит для ежедневного применения.

13.06.2013

Хорошее средство.

Отзыв: Гель для умывания Гель для лица Чистая линия очень меня порадовал. Он имеет приятную консистенцию, легко наносится и отлично помогает от всевозможных проблем с кожей. Но по большей части, такой гель будет полезен людям у которых жирная или комбинированная кожа.

16.11.2013

Хороший гель

Достоинства: Мягкий, доступный.

Отзыв: Хороший бюджетный гель для умывания. Со своей прямой обязанностью очистить лицо справляется отлично. Хорошо смывает грязь, остатки макияжа, жир, мягко не агрессивно. Не пересушивает кожу, не оставляет стянутости. Имеет легка уловимый аромат. Но чудес ожидать не стоит.

14.06.2013

Идеален для меня

Отзыв: Этим гелем я пользуюсь уже очень давно, и он заслужил почетное место на полке в ванной. Пусть он недорогой, зато с кожными проблемами справляется получше дорогих средств. У меня жирная кожа, поэтому стараюсь всячески справляться с этим, и отлично помогает именно этот гель. Смыть его легко, в составе нет ничего вредного.

21.03.2013

Для жирной кожи

Достоинства: Недорогой, эффективный.

Недостатки: Для жирной кожи.

Отзыв: Я считаю, что Гель для умывания Чистая линия очень хорошо подойдет для жирного и комбинированного типа кожи лица. Потому что он не только прекрасно очищает кожу, но и немного подсушивает ее. Поэтому сухая кожа начнет шелушится я думаю! Стоит очень недорого.

08.09.2013

Нежный гель

Достоинства: Запах свежести, не сушит кожу и хорошо ее очищает.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Купила себе недавно этот гель и поняла, что правильно сделала. Потому что от воды кожа лица становится сухой, а от использования мыла темболее. А гель для умывания это то, что мне было нужно. Он нежный с хорошим свежим запахом. Кожа от него становится мягче. И цена у него не дорогая.

29.08.2019

Ничего особенного

Достоинства: Цена.

Недостатки: Результат.

Отзыв: Гель для умывания от чистой линии не представляет из себя ничего особенного. Обычная средство для умывания. Никаких особых функций оно не выполняет. Не понравилось мне. Наносится хорошо, смывается быстро. Но после его использования, хочется еще раз умыться.

Отзывы на Гель для умывания Гель для лица Чистая линия в категории Косметика и Парфюмерия.