Фильм "Бедная богатая девочка" (2012)

Отзыв о Фильм "Бедная богатая девочка" (2012):
Одноразовый просмотр

07.04.2013

Достоинства

Даже не знаю....

Недостатки

Как-то все по-обычному.

Отзыв

Первое, что бросается в глаза, все как-то по-американски, американский сюжет, американская 37-ми летняя женщина, которой чуждо замужество и дети, американский стиль жизни в маленьком городке. Сюжет фильма довольно обычный с простой историей: эффектная девушка некогда уехавшая из городка в большой город, добившись значительных успехов, став писательницей, все еще чем-то неудовлетворенна своей жизнью, возвращается в маленький городок, откуда она родом. Ясное дело, ее одолевает ностальгия по былым временам, тусовкам, да и еще, эта дурацкая идея вернуть себе бывшего парня. Есть только одно, но парень давно уже добропорядочный семьянин с новорожденным ребенком. На мой взгляд, весь фильм строится на навящевой идее главной героини, во что бы то ни стало, заполучить мужчину. Жанр фильма отнесен к комедии, драме. Но на протяжение всей картины, я ни разу не увидела комедийных моментов. Что касается драмы, мне даже не стало жаль главную героиню, в отличие от второстепенных героев фильма. Она получила по заслугам. Все расставлено по своим местам. Единственное, что порадовало в фильме, так это оптимистичная концовка с лозугом: "Впереди новая жизнь".