Крем Для рук Бархатные ручки Детский крем с облепи Бархатные ручки

Крем Для рук Бархатные ручки Детский крем с облепи Бархатные ручки отзывы

4,8
16.11.2013

Понравился

Достоинства: Универсальность.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Хороший детский крем. Приятно удивлена что обогащен именно облипихой, потому что обычно это ромашка или календула или алое. Крем быстро впитывается, имеет приятный аромат и быстро заживляет мелкие потертости на коже. Была приятно удивлена, но он спас и мои ручки, на даче закончился мой крем для рук, а после обрезки роз на руках остались мелкие зарапины. Выхода не было и нанесла крем с облипихой и на следующий день зарапинки почти не заметны. Если нужна помощь, а заживляющие крема не по карману… Читать далее

24.08.2013

Лучший!

Отзыв: Великолепный кремчик для рук, есть у него одна особенность, за которую я его и полюбила и не променяю его ни на что другое - это неповторимый обалденный аромат - он у меня ни с чем не ассоциируется поэтому этот аромат и этот крем для меня такой особенный.

29.06.2013

Отличный крем

Достоинства: *Увлажняет кожу.

Недостатки: *нет.

Отзыв: Этот крем отлично подходит для сухой кожи рук. Прекрасно увлажняет, отлично и быстро впитывается. После нескольких применений кожа мягкая, прямо как бархат. Еще один его плюс: он продается по очень низкой цене, покупаю его постоянно. Мне он очень нравится. Советую все купить этот классный крем.

17.05.2013

Нормальный

Достоинства: - Маленький объем, удобно носить в сумке.

Недостатки: - Увлажняет ненадолго.

Отзыв: Этот крем удобно носить в сумочке из-за объема, купить на работу, положить в машину. Не ждите от него чудес, если у вас проблемные руки, этот крем проблемы не решит. Но если вам просто захотелось вдруг намазать руки кремом, их стянуло от воды, мыла или домашней уборки, перед встречей и т. д. он вполне подойдет. у него приятный запах и низкая цена.

22.03.2013

Хороший!

Отзыв: Я всегда пользуюсь кремом Бархатные ручки, совершенно недавно нашла еще более нежный крем Бархатные ручки Детский крем с облепихой. Он очень приятно пахнет, хорошо впитывается и увлажняет кожу. Очень хорошая стоимость, крем во всех отношениях хороший.

06.03.2013

Новинка!

Достоинства: Нежный, питает.

Отзыв: Для меня такой крем был новинкой! Увидела недавно в магазине и с радостью купила для дочки. Понравится запахом - очень нежный и не резкий. впитывается быстро. нужно его совсем чуть чуть. Прекрасно увлажняет ручки. используем его так же и для ухода за ножками.

Отзывы на Крем Для рук Бархатные ручки Детский крем с облепи Бархатные ручки в категории Косметика и Парфюмерия.