Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret

Отзыв о Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret:
Идеальная тушь для неидеальных ресниц

22.05.2019

Достоинства

Не осыпается, подкручивает, добавляет объём, недорогая.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

В последнее время никак не могла подобрать себе достойную тушь, замучилась, пробовала кучу дорогих люксовых марок, эффекта ноль - они то осыпалась к середине дня, то неподкручивались совершенно. Уже отчаялась совсем, думала мои короткие и прямые ресницы уже ничего не спасёт ( (. Рассказала о своей проблеме косметологу к которой хожу, она мне говорит, что сама пользуется Вивьен Сабо. ... решила попробовать. И ! О чудо! !! Я нашла ее, мою идеальную тушь! У меня от природы короткие и прямые ресницы. Эта тушь идеально их подкрутила и добавила огромный объём, не вульгарный, а то что надо. Прямо не ресницы, а крылья! Ну думаю, к обеду эта красотища точно не продержится. Накрасила ресницы и забыла про неё. Вспомнила только к вечеру когда стала снимать макияж. Ничего не осыпалось, все осталось на месте как и было с самого утра. Восторг. А если вспомнить про приятную цену, то я останусь ее поклонницей навсегда! Однозначно рекомендую! Надо брать!

Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret фото 1 Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret фото 2