Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret

4,4
21 отзыв
30.03.2013

Нравится

Отзыв: Попробовала тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret совершенно случайно, сначала увидела у подруги и уж больно понравился мне эффект на ресницах. Купила и себе любимой. Тушь недорогая, но работает на все сто - эффект восхитительный - густые и длинные ресницы.

08.05.2014

Красиво

Отзыв: Как по мне, так эта тушь очень красиво и со вкусом оформлена. Очень понравился приятный цвет самой щеточки. Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret - хорошо ложится на ресницы, обволакивая их и создавая объем. Тушь окказалась довольно таки стойкой - не осыпается.

26.07.2013

Пойдет

Отзыв: Впринципе тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret вполне неплохая, но к своим любимым или тем, которую я бы вновь купила ее не отнесу. Мне кажется она неоправданно дорого стоит, а на самом деле можно приобрести более дешевую, но качественную тушь. Особо не впечатлила.

17.05.2013

Неплохая тушь

Достоинства: - Хороший объем и удлинение.

Недостатки: - В некоторых случаях может вызвать суд.

Отзыв: Пользовалась этой тушь довольно долгое время и меня все устраивало, особенно за цену в 200 рублей. Тушь давала отличное удлинение и объем, не склеивала ресницы и не осыпалась. Но от последней моей покупки у меня начали чесаться и слезиться глаза. Меняла тушь и возвращалась обратно к ней, но глаза все равно слезятся. Видимо, качество стало хуже.

24.04.2024

Очень хорошая тушь

Достоинства: Кисточка, цвет, консистенция, запах.

Отзыв: Очень крутая тушь!! Замечательная упаковка, кисточка-шикарная, цвет супер-черный, ложится без комочков и не осыпается в течение дня. У меня от природы ресницы прямые и очень сложно подобрать хорошую тушь, вечно мучаюсь с кёрлером и тд, а они все равно падают через 5 минут... Но эта тушь просто замечательная!! Ресницы держатся весь день!!! Покупаю уже 4 штуку и буду брать ещё.

03.09.2023

Отзыв: Наносится и распределяется продукт легко и равномерно, без комочков Продукт отпечатывается, поскольку я люблю объём, наношу несколько слоёв и соответственно веко пачкается, для меня это не проблема- убираю с помощью ватной палочки Перед нанесением туши, с помощью щипцов для завивки, слегка подкручиваю реснички, но не привычным способом, а отступая от середины ресниц немного вверх Ресницы подкручены и внешне выглядят длиннее, в течении дня этот объём держится Так же, использую праймер… Читать далее

10.05.2023

Отзыв: Она мне очень понравилась. Не знаю, как у кого, но я люблю чёрные туши, особенно с эффектом накладных ресниц. У меня свои ресницы не очень длинные, поэтому я их крашу тушью, даже не задумываясь о том, что бы сделать их длиннее. И именно этой туши я очень рада, потому что тушь мне подошла. Тушь водостойкая, не осыпается, ресницы не склеиваются. Ресницы после туши не пушатся, смотрятся естественно. Цвет чёрный. Я довольна своим приобретением. Всем советую.

04.07.2022

Тушь удлиняющая ресницы с одного раза

Достоинства: Хорошо разделяет реснички и дарит эффект нарощенных ресничек.

Отзыв: Начала пользоваться данной тушью уже достаточно давно и не меняю ее на другую. У меня достаточно длинные ресницы, но с данной тушью они становятся как нарощенные. Очень хорошо разделяет реснички и придаёт эффект 3Д. Данную тушь достаточно накрасить в один слой и этого будет достаточно.

29.07.2021

Лучшая тушь в своем ценовом сегменте

Достоинства: Цена Качество Эффект.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Уже несколько лет пользуюсь этой тушью. По сравнению с остальными разновидностями их линейки тушей - это самая лучшая, с максимально удобной для прокрашивания кисточкой. Никогда не было аллергии, раздражения. Ресницы после неё становятся идеально густыми, удлинёнными, прокрашенными полностью. После туши не остаются корочки краски. Также важный фактор - в течение дня тушь не осыпается и её хватает на долгий срок.

17.12.2020

Тушь просто огонь!!!!

Достоинства: Бюджетная, эффект от ресниц бомбический.

Недостатки: Единственный минус это то, что маленький объем, быстро заканчивается!

Отзыв: Тушь достаточно бюджетная, абсолютно любому по карману, а эффект просто бомба. Ресницы невероятно объёмные, длинные и красивые, продаётся в каждом косметическом магазине. За такую низкую цену можно купить даже пару таких тушей. Сами визажисты тоже рекомендуют данный продукт. Очень удобная щеточка, удобно держать и наносить тушь и совсем не размазывается, ресницы надолго остануться длиннымм!!!

14.11.2020

Хорошая тушь

Достоинства: Естественная тушь по бюджетной цене.

Отзыв: Если купить её, то точно не пожалеешь! Эта тушь просто не может что-то испортить. Никаких комочков, склеивания. Реснички живые и аккуратно прокрашены. Продается во многих магазинах по вполне приемлемой цене. В течении дня не осыпается и сохраняет хороший внешний вид. Рекомендую всем девушкам.

09.04.2020

Самая лучшая тушь

Достоинства: Лучшая тушь.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Cabaret - является моим любимым и не заменимым косметическим средством. Пользуюсь данной тушью уже более трёх лет. Щёточка аккуратно прокрашивает каждую изресничек, а не слепляет их в один общий комок. Так же, создаёт эффект ламинирования ресничек. Всем советую.

22.05.2019

Идеальная тушь для неидеальных ресниц

Достоинства: Не осыпается, подкручивает, добавляет объём, недорогая.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: В последнее время никак не могла подобрать себе достойную тушь, замучилась, пробовала кучу дорогих люксовых марок, эффекта ноль - они то осыпалась к середине дня, то неподкручивались совершенно. Уже отчаялась совсем, думала мои короткие и прямые ресницы уже ничего не спасёт ( (. Рассказала о своей проблеме косметологу к которой хожу, она мне говорит, что сама пользуется Вивьен Сабо. ... решила попробовать. И ! О чудо! !! Я нашла ее, мою идеальную тушь! У меня от природы короткие и прямые ресницы… Читать далее

19.11.2015

Второй год и только с ней

Достоинства: Доступная цена, отличное качество, не вызывает аллергии.

Отзыв: Читала много разных отзывов именно про эту тушь. До этого покупала этой же фирмы но другую. Мне она не понравилась, была более сухая. И тут как-то увидела ее в магазине и решила купить. Могу сказать, что я не ожидала, что она настолько мне понравится и мне подойдет. На самом деле хорошо удлиняет реснички, нет комков при нанесении. В непогоду зимой не течет и не осыпается.

12.04.2013

Самая лучшая тушь!

Отзыв: Уже давно пользуюсь этой И ТОЛЬКО ЭТОЙ тушью! Она просто замечательная! Хоть и не водостойкая, но держится под любым дождём! не склеивает ресницы! не создаёт комочков! удлиняет их миллиметров на 5 и всё это за такую низкую цену! Я просто в восторге от этой туши и всем её советую!

Отзывы на Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret в категории Косметика и Парфюмерия.