Шампунь Garnier Ultra Doux Сила 5 Растений

Шампунь Garnier Ultra Doux Сила 5 Растений отзывы

4,7
08.02.2015

Классный

Отзыв: Отличный шампунь, очень понравился. Шампунь по консистенции не слишком жидкий, он прозрачный, имеет приятный нежный и легкий травяной аромат. Шампунь "Garnier Ultra Doux" "Сила 5 Растений" дает волосам свежесть и легкость на длительное время. Не нужно мыть каждый день.

07.02.2015

Хороший и не дорогой

Достоинства: Хороший шампунь.

Отзыв: Шампунь Garnier Ultra Doux Сила 5 Растений, этот шампунь совершенно не дорого стоит. Аромат у этого шампуня довольно приятный и ненавязчивый. Я покупала этот шампунь несколько раз и осталась довольна. Конечно без кондиционера я его никогда не использую.

21.01.2014

Понравился

Отзыв: Вцелом шампунь Garnier Ultra Doux Сила 5 Растений мне понравился и даже скорее не своими какими-то необыкновенными свойствами, а просто недорогой ценой, вполне обычными свойствами шампуня и очень приятным ароматом - вот от него то я и в восторге. Буду покупать еще.

21.11.2022

Классный!

Достоинства: Питает, увлажняет, волосы придает обьем. Волосы не спутываются после шампуня и блестят.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Очень понравился шампунь. Натуральные экстракты трав благоприятно влияют на волосы, питают их. Волосы от него становятся шелковистые, мягкие и блестящие. Не спутываются. Очень легко расчесываются. Очень приятно пахнут. Без силиконов и парабенов. Этот шампунь укрепляет волосы, делает волосы более обьемными. Хорошо промывает голову. После этого шампуня не требуется часто мыть голову. Шампунь хорошо пенится. Приятная недорогая цена.

23.02.2021

Отлично то что нужно

Достоинства: Все растения которые входят в состав этого шампуня очень полезны.

Недостатки: При частном мытьё начинается сечение волос.

Отзыв: Очень хороший шампунь насыщает волосы питательными веществами помогает при плохом росте волос. Помогает при перхоти. Все растения которые содержатся в этом шампуне очень полезные для лечения кожи головы и волос. Растения содержат очень полезные вещества которые полезны для волос.

06.03.2020

Нормально

Достоинства: Прекрасный аромат.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Этот шампунь имеет прекрасный аромат который раскрывается и доставляет удовольствие и цена довольно преемлемая. И качество тоже хорошее.

27.11.2013

Замечательный шампунь за хорошие деньги

Достоинства: Хорошо пенится, мягкий, приятный запах, недорогая цена.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Шампунь Garnier покупаю не часто, в основном всегда пользовалась шампунями Нивея. Мне они нравились больше других. Но на прошлой неделе, когда Нивея закончилась, а самой некогда было идти в магазин, попросила мужа зайти после работы и купить шампунь. Муж купил, но вместо Нивеи был Garnier. На мой вопрос ответил, что другого не нашел. Пришлось мыть голову новым шампунем. И честное слово, он мне понравился. Во первых, запах - мне он показался, как летний луговой аромат. Очень приятный. Хорошо … Читать далее

15.03.2013

Новинка!

Достоинства: Прекрасное средство, недорого.

Отзыв: Прекрасная я мой взгляд новинка от этой фирмы! Очень нравится- стоит не дорого, пенится хорошо достаточно. При постоянном использовании и волосы более гладкие - так что рекомендую попробовать. Никаких неприятных ощущений не было после использования этого шампуня.

Отзывы на Шампунь Garnier Ultra Doux Сила 5 Растений в категории Косметика и Парфюмерия.