Фильм "Нокаут" (2012)

Фильм "Нокаут" (2012) отзывы

3,0
14.08.2016

Фильм на один раз

Достоинства: Не обнаружено;.

Недостатки: Слабый сценарий.

Отзыв: Фильм абсолютно не впечатляет, несмотря на звездный состав актеров и именитого режиссера. Все портит сюжет. Местами он невнятен, а местами откровенно глуп. Вот скажите, зачем находящемуся в бегах спецагенту рассказывать свою историю первому попавшемуся в придорожном кафе мальчишке? Или зачем ей ехать домой к папе, если там её должна (вроде как) ждать целая армия. Но армия её там не ждет, а ждет парочка криворуких имбецилов. В итоге, все враги повержены, доброе имя агента восстановлено. Ее да… Читать далее

08.12.2012

Провести время

Отзыв: "Нокаут"-шпионский боевик. Актер отлично сыграли свои роли, претензий к ним вообщем-то нет. ФИльм подат как-то не обычно, и каждый найдет для себя что-то интересненькое. Очень много сцен погонь, кому что нравится, но лично мне понравилось. Сценарий конечно подкачал, слабоват на мой взгляд. Но я советую посмотреть.

16.05.2012

Скучный, но неплохой боевик

Достоинства: Достойные сцены драк и боев, хорошая игра известных актеров.

Недостатки: Неинтересный сюжет.

Отзыв: Боевик о девушке-морпехе, скрывающейся от полиции и личных врагов. Фильм не тупой, с участием известных актеров, но слишком затянутый и скучный. В кинозале, где я сидела, после просмотра раздались аплодисменты, и были они, скорее, как издевательство и радость по поводу того, что наконец-то фильм закончился) )) .

Отзывы на Фильм "Нокаут" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.