Гель для душа Oriflame Отшелушивающий

4,8
21 отзыв
22.08.2013

Бережно

Отзыв: Гель для душа Oriflame хоть и грозно назван - "Отшелушивающий" на самом деле довольно щадяще и бережно относится к коже, конечно перебарщивать не стоит, но периодически просто необходимо для здоровья кожи пользоваться подобным гелем - хорошая замена скрабу.

20.06.2013

Хорошо очищает кожу

Достоинства: Нежный, арроматный.

Недостатки: Не для нежной кожи.

Отзыв: Мне нравится этот гель Oriflame Отшелушивающий, нравится что там присутствую мелкие частицы как скраб, какието малиновые косточки, и запах малины присутствует, в душе стоит потрясающий запах малины, но для сухой кожи не пойдет, хотя пятки потереть можно, хорошо пенится и нежная текстура.

03.06.2013

Мягкое отшелушивающее средство

Достоинства: Гель для душа + скраб в одном флаконе.

Отзыв: Приятный гель для душа Oriflame Отшелушивающий, с одной стороны гель, с другой - отшелушивающее средство. Пользуюсь им обычно пару раз в неделю, слишком часто наверное не нужно. Он отлично заменят скраб и очищает очень бережно. Кроме того, хорошо пенится и вкусно пахнет малинкой.

08.05.2013

Приятный

Достоинства: Ароматный.

Недостатки: Сушит немного.

Отзыв: Гель для душа Oriflame обладает просто отличный ароматом - мне он очень нравится!!!! Так же нравится его скрабирующий эффект. Но хочу отметить, что при постоянном использовании он сушит кожу. пользуюсь пару раз в неделю где то не чаще. Хватает его надолго.

13.04.2013

Здорово пахнет

Достоинства: Приятный запах, хороший эффект.

Отзыв: Гель для душа Oriflame Отшелушивающий хорошо ухаживает за кожей, очищает кожу от ороговевшей. Запах потрясающий, пахнет малиной, так и хочется взять ложку и его скушать. Косметика проверенная, хорошего качества, без искусственных добавок, только натуральные компоненты.

07.04.2013

Вкусный аромат

Достоинства: Прекрасно пахнет, экономно расходуется. Отшелушивает и смягчает кожу.

Отзыв: Очень ароматный гель, как малиновый джем, его так и хочется съесть! Гель отличной консистенции, густой, с мелкими отшелушивающими частицами. Отлично пенится, причем даже небольшое количество геля, поэтому и расходуется экономно. Очень приятно им мыться, прямо так и чувствуешь эти частицы малиновых косточек. После душа кожа обновленная, мягкая, увлажненная. Очень долго пахнет малиной.

04.04.2013

Удобно

Отзыв: Очень понравился гель для душа Oriflame "Отшелушивающий", правда не советовала бы пользоваться им каждый день. Его можно использовать вместо скраба - это очень удобно и поэтому не стоит очень часто его использовать. Гель приятно пахнет - это очень важно.

18.06.2014

Отшелушивающий

Отзыв: Гель для душа Oriflame Отшелушивающий - отличный вариант нежного и щадящего скраба для тела. Очень понравилось его воздействие на кожу - кожа стала более мягкой, упругой и очень приятной на ощупь. Так этот гель еще и очень приятно пахнет - яркий аромат.

01.09.2013

А Аромат мммм

Достоинства: Запах.

Отзыв: Гель для душа Oriflame Отшелушивающий, гель срабом необходимо необходимо пользоваться раз в неделю. Идеально подошёл даже для моей сухой кожи. Экономичен, пенится отлично, даже без мочалки. А запах завораживает. Выбрала его только из-за запаха) )) Берите.

06.07.2013

КЛАССНЫЙ

Достоинства: КЛАССНЫЙ.

Недостатки: КЛАССНЫЙ.

Отзыв: КЛАССНЫЙ.

26.06.2013

Суперский эффект

Достоинства: Хорошо очищает кожу, запах просто потрясающий.

Отзыв: Этот гель просто супер, после него кожа как у младенца. Но я его использую только один раз в неделю и без мочалки, так как это скраб- гель и часто его использовать нельзя. Запах потрясающий, пенится на ура. После использования данного геля я обязательно наношу увлажняющее молочко для тела.

08.06.2013

Освежает.

Отзыв: Этот гель для душа просто незаменим летом, в жаркие дни. Он освежает как никакой другой гель. К тому же он отлично мылится и нежно отшелушивает кожу. Имеет очень приятный аромат малины и мяты. Цена у него довольно доступная, что делает этот гель еще привлекательнее.

31.05.2013

Хороший

Отзыв: Этот шампунь неплох для проблемных волос: ломких, сухих, поврежденных, секущихся. Он уменьшает их пористость и расслаивание. Волосы "реконструируются" за счет витаминов. Витамин А - для роста волос, витамины группы В - для их силы, витамин Е - для укрепления, витамин Н - для укрепления, витамин РР - для здоровья. Блеск вымытым волосам придают протеины шелка. У этого шампуня прекрасный, ненавязчивый и нерезкий запах, мыть волосы им приятно. Но! Если вы промоете вашу шевелюру лишь одним шампунем, … Читать далее

13.05.2013

ДЛя всех

Достоинства: Приятный, легкий.

Отзыв: Гель для душа от Oriflame я уверена не оставит никого равнодушным!!! Приятный аромат, очень нежная текстура идет, Отшелушивающий эффект есть, но не после первого раза, а надо им хотя бы раза 2-3 попользоваться. По цене - мне тоже показалось очень недорого.

02.05.2013

Мягко отшелушивает

Достоинства: Отшелушивает, приятный запах, для всей семьи.

Отзыв: Со своими функциями гель справляется, отшелушивает довольно мягко. Кожу не раздражает, но не для частого применения, высушите кожу. Приятный ягодный запах, не навязчивый. Хорошо подойдет для любого возраста, пользуемся всей семьей. Выпускается во флаконе по 250 и 400 мл.

Отзывы на Гель для душа Oriflame Отшелушивающий в категории Косметика и Парфюмерия.