Бальзам ополаскиватель Бальзам - ополаскиватель Рецепты бабушки Агафьи

Бальзам ополаскиватель Бальзам - ополаскиватель Рецепты бабушки Агафьи отзывы

14.06.2013

Эффективен

Достоинства: Легкость расчесывания.

Отзыв: Бальзам ополаскиватель Бальзам - ополаскиватель Рецепты бабушки Агафьи просто отличный бальзам по очень невысокой цене!! я осталась довольна приобретением. Густой, наносится легко, так же очень быстро смывается - нравится. Волосы очень мягкие, приятного и легко расчесываются!

06.04.2013

Очень понравился

Достоинства: Отличный эффект, своеобразный приятный аромат, доступная цена.

Недостатки: Бутылка с широким горлышком.

Отзыв: После покупки шампуня бабушки Агафьи приобрела и Бальзам ополаскиватель для сухих и ослабленных волос - хотела подлечить их чуток травками, а эта серия как ни какая другая богата на эти компоненты. Бальзам легко наносится на вымытые влажные волосы, хотя вот бутылку они не продумали, не очень удобно выливать жидкость. Хорошо вымывается, и уже тогда волосы заметно обмякают. Результат потрясающий! Волосы мягкие, рассыпчатые, блестящие, причем после долго не засаливаются. Да и стоит такая бутылоч… Читать далее

04.06.2015

Мягкие волосы

Достоинства: Цена, мягкие волосы.

Недостатки: Быстро расходуется.

Отзыв: Купила этот бальзам, потому что мне понравился его состав. Бальзам ополаскиватель изготовлен на основе трав. К тому же у него привлекательная цена. После использования бальзама волосы становятся мягкими. Но бальзама мне хватило не надолго. Иногда его покупаю.

Отзывы на Бальзам ополаскиватель Бальзам - ополаскиватель Рецепты бабушки Агафьи в категории Косметика и Парфюмерия.