Фильм "Хроника" (2012)

Фильм "Хроника" (2012) отзывы

4,0
19.07.2013

Изумительная фантастика

Достоинства: Впечатлительный Хорошая фантастика Естественная игра актеров.

Недостатки: Хочу еще посмотреть продолжения.

Отзыв: Фильм понравился я очень люблю жанр фантастика. Очень хорошие и положительные впечатления от просмотра фильма. Актеры играют очень естественно. В фильме очень хорошо показано что большая сила - большая ответственность. Жаль конечно что нету продолжения фильма я бы с удовольствием посмотрела еще.

13.12.2012

Заезженная тема в новом цвете!

Отзыв: Отличное кино со свежими идеями на тему, по которой, казалось бы, уже ничего нового то и не придумать. Пускай и на один раз. Ради таких фильмов совсем не жалко покинуть уютные теплые домики и доехать до ближайшего кинотеатра. А главное — вам вновь напомнят о братстве, дружбе и семье, что в последнее время редкость.

12.02.2013

Неплохой фильмец

Отзыв: В целом фильм неплох. Актеры не фальшивили. Сюжет очень понравился. Сама съемка тоже приемлема, учитывая то, что это все как бы под любительскую съемку сделано. Чтобы сюжет был "высосан из пальца" моментов я не припомню. К просмотру советую, но фильм на один раз.

04.12.2012

Необычный

Отзыв: Фантастический фильм о 3 парнях, которые нашли внеземной шар. И конечно стали обладать силой. Один из них становиться сумасшедшим из за своего отца. Но конец плачевный. Остался в живых только один герой. Фильм не совсем удачный на мой взгляд. Но посмотреть можно.

Отзывы на Фильм "Хроника" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.